хочу сказать спасибо.

Nakabyaka
Спасибо тем, кто занимается развитием сайта. Стало все намного удобнее.  Много критики было, но вы молодцы!
  • Нравится 9
  • Спасибо 3

Мне  попрежнему не хватает: перейти к первому непрочитанному сообщению и таблички полосатиков дня в мобильной версии.

16 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Мне  попрежнему не хватает: перейти к первому непрочитанному сообщению и таблички полосатиков дня в мобильной версии.

Чтоб перейти к первому непрочитанному нужно нажать на кружок перед названием темы, и полосатики текущего дня вот вам в мобильной версии, нужно выйти на главную и пролистать вниз.

Screenshot_20181213-191955.png

@~Марина~ ооо полосатики нашлись класс ☺️ А вот с зелёная точечка не всегда удобна в использовании ?

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2018/12/13/16135fd5b91efea73aa5aa551055a8de-full.png

если с главной страницы прокрутить до «темы» попадаешь на первую страничку а там....

если можно было бы сделать как раньше или под нумерацией, или рядом с названием эту точечку но уже в самой теме, вам цены бы не было ?

С полной версии с тлф начинают болеть глаза.. С мобильной норм, но не видно линеечек..

Старой версии не хватает, оно и понятно, дело привычки..

@Диль а я, пользуясь случаем, хочу сказать, что как же я за Вас рада. От всей души Вам желаю родить здорового малыша в срок!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Местами удобно,местами так себе. Мне не нравится как выглядит график,вернее как его заполнять. Эти поля слева,график справа. Чем плохо было по центру? И окно для комментариев бредовое,узкое. Иногда там висит вчерашняя запись,далеко не сразу поняла как ее убирать. И еще ответы объединяются,при чем непонятно по какому принципу. Ладно подряд пишешь,но иногда с позавчерашним сообщением,чепуха. Ну может и это наладится потихоньку

А я всё про линеечки....Не хватает нормальной работы линеечки со сроком беременности. Все остальное терпимо. Хотя захожу только с компа, судя по комментам с телефона это делать очень неудобно.

По сравнению с той мобильной версией, что была раньше, эта просто супер. А насчёт полной версии, мол мелко и неудобно, а раньше на полной версии было крупно и удобно? Нет, было так же, мелко и неудобно. Так чего стонать?

"Спасибо" за потерянный график и за кавардак в оставшихся

@~Марина~ Мариш, по сравнении с той моб.версии, эта реально СУПЕР. Есть недоработки свои, но это уже мелочи.. А вот, что касается полной версии, действительно мелко и неудобно, глаза быстро устают, даже если с мобильного на полной версии. А раньше было очень даже удобно.

Скажу так, есть свои + и - Как писала выше, дело привычки?‍♀️

Дискомфорта не заметила. Спасибо за труды и терпение! Но сбился срок по линеечкам, а как поставить правильный срок, не понимаю. Заново со стороннего сайта создать ещё одну?

недоработок ещё куча

поиск по сайту не работает

в сообщениях не виден год создания

больше всего бесит, когда с телефона начинает печатать ответ в теме и хочешь прокрутить назад, чтобы глянуть, правильно ли ты прочел сообщение, тебя упорно возвращает в форму написания сообщения....

ну и вся эта размазанная демагогия - кто кому ответил, где чья цитата, плюс все эти полосочки дополнительные, отступы, крупные плюсы-цитаты-обратиться - очень много места теряется, из-за этого на странице так мало ответов помещается

  • Нравится 1
13.12.2018 в 07:26, Malek. сказал(а):

Тоже скажу спасибо, что я меньше стала тут бывать, тк как и ожидалось зарядка летит, прогружая многостраничные простыни. Топ я тоже почти не читаю, особенно видя >3 стр

Совсем бы его закрыли нафик, тогда действительно спасибо бы сказала.

13.12.2018 в 16:12, liarny сказал(а):

Да и топ вернулся и перемотку снизу поставили,...

Я только понять не могу: кому и чем мешала старая версия? Сейчас опять все заново ищи что, где.

Функционал многократно у сайта увеличился вместе с обновлением.

13.12.2018 в 17:04, Ириночка// сказал(а):

Мне  попрежнему не хватает: перейти к первому непрочитанному сообщению и таблички полосатиков дня в мобильной версии.

Теперь сразу выбрасывает к первому непрочитанному. И зеленой полосочкой отделено.

7 часов назад, Львица в доме сказал(а):

Теперь сразу выбрасывает к первому непрочитанному.

У меня нет

У меня не идёт линеечка. Они теперь совсем не будут обновляется?

Так форум как форум. Я в одном домике сижу, как то все равно)))

14 часов назад, Львица в доме сказал(а):

Функционал многократно у сайта увеличился вместе с обновлением.

Теперь сразу выбрасывает к первому непрочитанному. И зеленой полосочкой отделено.

А мне это зачем? Меня и раньше все устраивало. Я не из тех людей, которые покупают себе новые игрушки и половиной функций не пользуются.

Тем более этот функционал: то тут не работает, то там. Такое ощущение что на нас тесты проводят.