хочу сказать спасибо.

Nakabyaka
Спасибо тем, кто занимается развитием сайта. Стало все намного удобнее.  Много критики было, но вы молодцы!
  • Нравится 9
  • Спасибо 3

я тоже уже привыкла к новой версии сайта, хотела повозмущаться, что топа нет опять, а он вернулся)

так что все норм, жить можно?

  • Нравится 1
1 минуту назад, Индианакот сказал(а):

А у меня нет топа и эта версия не удобная

если с телефона, то топ в самом низу на странице "ответы"

  • Нравится 1

мне всё нравится. только не хватает лучшего ответа  в теме.

  • Нравится 6

Я уже привыкла. Улучшения, видать, в тех опциях, которыми я не пользуюсь   - не заметила.

  • Нравится 2

Я теперь с компа сижу на БП на работе.  С телефона не удобно. Появилась куча свободного времени✌️?

одно то, что сейчас картинку можно вставить запросто, безо всяких радикалов и всё такое - это уже огромнейший плюс))и цитировать стало удобнее. хочешь всё сообщение цитируй, хочешь - выделенный фрагмент. ??я на бп всегда только с компа, так что быстро привыкла)

  • Нравится 1

@Lapka83 , не все загружает сразу, многое все равно через радикал приходится.

На телефоне при попытке написать коммент часто он закрывается при появлении новых уведомлений и плюсом еще уведомление о числе процитированных сообщений, по 10 раз эти крестики закрываешь, чтоб наконец написать то, что хотел.

  • Нравится 1
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Lapka83 , не все загружает сразу, многое все равно через радикал приходится.

На телефоне при попытке написать коммент часто он закрывается при появлении новых уведомлений и плюсом еще уведомление о числе процитированных сообщений, по 10 раз эти крестики закрываешь, чтоб наконец написать то, что хотел.

мм, с телефона заморочки какие-то; я только с компа и мне заморочек не видно)

и радикалом не приходится пользоваться. мне везет:))

@Lapka83 , просто мало скидываете картинок, значит. С одежных сайтов не все проходит, когда модные темы))

@Baba , давай вливайся, хотя бы в брутальных теток, не хватает тебя нам))

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Lapka83

@Baba , давай вливайся, хотя бы в брутальных теток, не хватает тебя нам))

Даладно, там такой же бытовой "домик", треп только с матом.

А кто-нибудь знает как удалить фото в сообщении, которое вставлено через кнопку "файлы"?

10 минут назад, Львица в доме сказал(а):

А кто-нибудь знает как удалить фото в сообщении, которое вставлено через кнопку "файлы"?

Разработчики ещё думают. Удаляют фото попрежнему модераторы.

Если не вкладывать в трёп душу, как некоторые тут, то все совершенно нормально. Я никакого дискомфорта не испытываю, это просто форум.

  • Нравится 1

динамика налицо - фотки появились уже в графике за 2014 год, частично)

начиная с 2013 - радикаловские шифры

Да и топ вернулся и перемотку снизу поставили,...

Я только понять не могу: кому и чем мешала старая версия? Сейчас опять все заново ищи что, где.

  • Нравится 3
5 часов назад, Malek. сказал(а):

Даладно, там такой же бытовой "домик", треп только с матом.

Чтоб не распаляться на другие домики, пусть хоть в этот заглядывает)))

  • О своем, о женском

    1061 сейчас онлайн
    13445246 cообщений
×
  • Добавить...