биопсия шейки и плохой мазок

Lara`
Привет.мазки просто задолбали то бак вагиноз,то мроочница.лечу этот замкнутый круг.на 20 назначена биопсия возьмут с таким мазком?или это дохлый номер и все по новой собирать.лечить.сдавать? сейчас лейкоциты 30-40 кокки  в онкоцитологии мицелий гриба

У меня взяли биопсию, не глядя на мазок даже. Делала перед прижиганием эрозии лазером. Как раз эрозия и давала этот плохой мазок

У меня тоже был постоянный лейкоцитоз,  но он был от дисплазии, потому что во всем остальном я была чиста как слеза младенца. Но даже с просто лейкоцитозом меня не брали. Пытались лечить. В итоге я схитрила и биопсию с удалением мне сделали и мазок сразу пришел в норму. Но у вас помимо лейкоцитов куча всего(((

До родов и в беременность все мазки были всегда идеальными

сейчас какая то жопа

откуда и почему я не понимаю

а самое нлавное лечение

вот сдала мазок бак вагиноз и все остальное в норме проличилась. Сдаю опять все в норме но молочница

лечу молочницу все в норме теперт лейкоциты

ну я так до пенсии все лечить буду(((

Я уже была на консультации

и приходила туда с плохим анализом мазка и они меня записали

Нет, не возьмут с большой вероятностью.

Попробуйте 3 месяца пропить примадофилус лактус пропить по 1 капсуле в день. Мне удалось им намного улучшить мазки без антибиотиков и вагинальных свечей. Лкйкоцитоз был постоянным как у вас, ампричину никто не мог найти.

Чем только не лечилась, эффект был ничтожным.

Сдавать все равно придется, после биопсии для лечения. По крайней мере, эрозию без чистого пцр не прижигают. Зппп могут давать постоянную молочницу.