Срочно. Перегнил

Zabor
Врач назначила растворитель полторы ампулы и 6 шт перегнила. Вскрыла сделать укол а перегнила то приложили 5 вместо шести. Что делать?

@*PregnOlya* 6 ампул перегнила и растворитель полторы. Это для дозревания яйцеклеток перед пункцией

Ампулы покорила по сколько?

Какой ответ яичников?

Почему спрашиваю, кому то 5 тысяч норм, кому то 10 .

@*PregnOlya* @*PregnOlya* 6 ампул перегнила и растворитель полторы. Это для дозревания яйцеклеток перед пункции перегнил по 1мл. Называется перегнил 9000

@*PregnOlya* ответ яичников. 4 яйцеклетки на одном и две на другом и много мелких.

Я подзабыла, там в упаковке должно быть 6 ампул? И упаковка была невскрытой? Или вам выдали препараты по омс, а вы не пересчитали?

Обычно в протах назначают 10000, либо как здесь 9000 ( 6х1500) 7500 может оказаться мало для 6 фолликов. Аптеки ночной рядом нет?

@Лесюндра выдали по омс. Одна упаковка была вскрытой. Аптека есть но сказали без рецепта врача не продадут. А я дурында и не проверила когда забирала препараты

Я запуталась, напишите, что указано на ампуле Прегнила.

Попробуйте сходить с этой коробкой и книжечкой протокола, где по датам назначение лекарств и дозы, объясните ситуацию, может, пойдут навстречу, но все надо делать быстро, пункция по времени может сместиться, а там не только вы.

@*PregnOlya* там вроде 1500, поэтому 6 ампул нужно

@*PregnOlya* , я уже не помню, у меня был один раз прегнил, один овитрель. Надо дома посмотреть книжечки, я на работе сейчас.

У меня кстати первый раз было 3 фоллика, второй-7. 5000 хгч назначают в обычную стиму, не эко, на 1-2 клетки.

В инструкции написано, что 1 овитрель равен 6500ме