Зачем вы родили?

ТерриF
Вот такой вот странный вопрос. Что подтолкнуло (или подталкивает - для планирующих) вас завести ребенка? В моем случае был, наверное, жуткий интерес узнать, как будут выглядеть наши с мужем совместные дети, узнать их характеры, посмотреть, что достанется от нас  ну и желание показать этот мир новым людям

@MiSS ViKi Спасибо за слова поддержки! Вот высказалась, и как-то легче на душе стало

Расскажу историю моих родственников. У них правда было,что второго ребенка муж не хотел, а жена родила. Первая дочь,второй сын. Родился малыш- Отец сказал,что я его не хотел,в воспитании не участвую,но живём вместе. Вот так и жил парнишка. Отец никогда доброго слова ему не говорил. И парень чувствовал свою ненужность, хотя так к нему относился только отец. Вырос парень и когда суличлось в его жизни беда( нужна была операция на сердце),он никому не сказал об этом,посчитал,что не стоит никому говорить,я все равно никому не нужен ( особенно отцу). В 35 его не стало. Теперь все родственники считают себя виноватыми,что не расспрашивали его про его жизнь. Это был племянник к моей свекрови... Отец его после смерти сына понял,что нужно было быть ближе к совемц родному,своей кровинке. Но время не вернуть.  Любите своих детей,чтобы не чувствовали ненужности своей и не считали себя виноватыми в ссорах родителей...

Я деток своих вымаливала у Бога и поняла одно,когда я раньше говорила,что не хочу,устала и т.д. Господь слыша это решает,раз устала,значит и не нужно тебе продолжение. Сейчас так не говорю и радуюсь каждому дню,проведенному со своими малышами. Сейчас мы ждём третьего малыша. И если будет возможность через какое то время стать родителями ещё раз я буду счастлива,как и супруг. Смех бегающих малышей,играющих вместе,не сравним ни с чем. Эти ангелочки- самое главное в нашей жизни)))