Перейти к публикации

Липофилинг.Плазмолифтинг.


Vtoroidom
Девушки,всем привет! Если кто делал..Дайте отзывы на липофиллинг и плазмолифтинг лица. Что то мне моя морда лица не нравится вообще(.

Подруга делала плазмолифтинг. Говорит , что это лучшее , что может быть . Она от косметологов не вылезает , я доверяю ее мнению . Выглядит она просто мега хорошо. Думаю , что и себе попробую через пару лет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я делала плазмолифтинг не один раз уже. Результатом очень довольна, но не именно лифтингом, этот эффект я особо не заметила. Но цвет лица после него супер. И пигментацию убирает у меня лучше всего. 

Ссылка на комментарий

Автор, а что конкретно не нравится в состоянии лица? Может вам вообще другие процедуры-манипуляции нужны?

Плазмолифтинг делала курсом. Он показан  в основном для проблемной кожи, пигментации. Морщинки не убирает, лифтинг не дает.

Липофилинг - косметологи не делают, это к пласт.хирургу. Потому как жирок для липофила сначала нужно у вас взять,  там где он есть на теле, очистить, а потом вколоть туда, где на лице потеряны объемы. С этой проблемой косметологи справляются при помощи  филеров.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, layla2007 сказал(а):

Автор, а что конкретно не нравится в состоянии лица? Может вам вообще другие процедуры-манипуляции нужны?

Плазмолифтинг делала курсом. Он показан  в основном для проблемной кожи, пигментации. Морщинки не убирает, лифтинг не дает.

Липофилинг - косметологи не делают, это к пласт.хирургу. Потому как жирок для липофила сначала нужно у вас взять,  там где он есть на теле, очистить, а потом вколоть туда, где на лице потеряны объемы. С этой проблемой косметологи справляются при помощи  филеров.

Спасибо,теорию,показания,возможности проведения я изучила.Интересны реальные отзывы.

Филлеры не хочу.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    915 сейчас онлайн
    13462641 cообщений
×
×
  • Создать...