Покажите свою ёлку)

White-Cat
Можно прошлогоднюю)

image.png.d0862d0b1e9703cb17e307beb756e561.png

Я люблю живую. Искусственная и стильная навевает тоску, как в офисе.

  • Нравится 1
58 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

image.png.d0862d0b1e9703cb17e307beb756e561.png

Я люблю живую. Искусственная и стильная навевает тоску, как в офисе.

Нуууу, кому что навевает тоску....

  • Нравится 5
  • Ха-ха 10

Мне было 18 лет, когда я увидела эту елку и влюбилась в нее. Мама купила ее и расплачивалась несколько месяцев (для нашей семьи дорогая очень), я вообще в шоке от этого подарка от нее.

Она со мной уже 16 лет!!!

Большую искусственную тоже наряжаем, но попозже.

08405176-499B-4A34-B64F-4FC5152DA7B3.jpeg

  • Нравится 6

Я бы счастлива иметь искусственную и не иметь нервов от уборки иголок, но супруг такой консерватор в этом случае ?

  • Нравится 1
39 минут назад, MaxiLight сказал(а):

@oruga первая в жизни или первая которую наряжает?

Первая в жизни (именно домашняя), на фото ему 2,3, до этого просто украшения из хвои делала на дверь и окна. Поэтому взяли живую, чтобы и запах был смолы и хвои, он ее до сих пор вспоминает и ждет, когда поставим следующую.

16 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

У меня розовая елка. У меня фея оказыватся растет и оне испросили:sorry:

покажите))

3 минуты назад, irabora сказал(а):

@oruga миленькая елочка.А подушки и плед зачем под елочкой?

Плед потом разложили вокруг елки, положили подарки, мандаринки накидали и устроили домашнюю съемку на память.

6 минут назад, MaxiLight сказал(а):

@oruga Вот Федика первая в жизни ёлка!))

cdaab0e92be9.jpg

Мой бы ее ушатал за секунды в этом возрасте. Еще бы и иголок наелся))))

  • Нравится 1

Ребенку год будет, обычную ёлку ставить даже и не думала, она и 5 минут не простоит ?

Но совсем без ёлки грустно, поэтому в этом году такая?

00BC7918-E9C2-4D01-98F6-F4CA86DDC853.jpeg

  • Нравится 8

F5MIijMKTTo.jpg

Прошлогодняя. Я за искусственные елки, а муж за живую. Он победил.)

  • Нравится 6

Мне тоже живые больше нравятся, раньше, правда, вообще не ставили, букетом сосновым обходились, но теперь для ребёнка ёлка непременно нужна :))

mini_елка 2.jpg

елка и Златка.jpg

  • Нравится 3

Сегодня только поставили.

20181213_224308-1708x2447.jpg

Прошлогодняя елка, в этом году на такую не решилась.

20171225_163014-2241x3984-1120x1991.jpg