Перейти к публикации

Покажите свою ёлку)


White-Cat
Можно прошлогоднюю) 



в этом году впервые поставили искусственную елку.  Выбрали достаточно симпатичную. Не хотелось покупать супер дорогую, потому что неизвестно, как захочу на следующий год, мож вернусь к натуральной))) Пышная. двухметровая, не сыпется, не пахнет химией, пока очень довольна . Поставили, но не наряжали.

Ссылка на комментарий

@Ириночка// красиво как украшено.Как так у вас получается?Я и глазом моргнуть не успела,как мои на елку за 5 минут в буквальном смысле понабрасывали игрушек(в большинстве самодельные)И орут=смотри,мам,как красиво.Пришлось xвалить)))

@Я-Букля у нас ведь Роёдество 25,первого января елки здесь принято выбрасывать )))

Ссылка на комментарий

@irabora спасибо, не знаю ??‍♀️ Я с детства всегда сама украшаю елку. Главное наверное с душой, я в душе ещё видно ребёнок верящий в новогодние чудеса. Всегда с надеждой жду НГ ? 

было б у меня кому украшать ёлку и слышать крик «мама смотри» я бы многое отдала за это ?

 всё ещё будет!!!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, у вас очень красивые елочки! Класс! А мы еще не ставили, может, на следующих выходных поставим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ириночка// вы обязательно будете мамой! Будете-будете!!! И судя по елке вашей, Мамой с большой буквы!) 

@unika17 не знай на что смотреть, на принцессу, на платюшко шикарное или на ёлку! Столько красоты в одном кадре уместилось) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@lela new , ой это такие прям продаются, перевёрнутые, или сами так поставили? ?? 

Прикольно))) я такое никогда не видела

Ссылка на комментарий
1 час назад, unika17 сказал(а):

@lela new , ой это такие прям продаются, перевёрнутые, или сами так поставили? ?? 

Прикольно))) я такое никогда не видела

Прям продаются. Внизу подставка,как у обычной,по другому ее не собрать,так и задумано

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ksunchik34 сказал(а):

@Ириночка// Ёлка у вас потрясающая!

Спасибо ?

8 часов назад, OlushkaMov сказал(а):

@Ириночка// К любой елке прилагается кот, иначе это не новогодняя елка))

Конечно, она у нас любитель полежать под ёлкой ?

8 часов назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

@Ириночка// вы обязательно будете мамой! Будете-будете!!! И судя по елке вашей, Мамой с большой буквы!) 

??????????

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    887 сейчас онлайн
    13462874 cообщений
×
×
  • Создать...