Стиральная машина Miele

Metropolitan
У кого есть стиральная или сушильная машина Miele поделитесь отзывами. Скоро моя сушка уйдет в мир сломанных вещей хочу подыскать ей замену.

У меня стиральная этой фирмы. Работает без перебоев уже больше 10 лет.

  • Нравится 1
11 минут назад, Мурмяу) сказал(а):

У меня стиральная этой фирмы. Работает без перебоев уже больше 10 лет.

А, действительно,отстирывает на много лучше других стиральных машин? Моему бошу тоже 10 лет, но хочется лучше.

Это был у нас пылесос самсунг потом купили миле совсем другое дело.

Что-то даже не задумывалась об этом)). Ну стирает нормально, перестирывать не приходилось за это время. До этого Бош был, тоже нормально стирал.

  • Нравится 1

Miele стирает уже 12 лет.

Если сломается, то снова Miele. Считается пока одной из лучших.

  • Нравится 1

Как альтернативу могу предложить отличную машинку AEG. Очень хорошо стирает, множество функций, качественно сделана. У меня модель на 9 кг, туда покрывало с двуспалки в барабан с легкостью помещается.

  • Нравится 2
31 минуту назад, Львица в доме сказал(а):

Как альтернативу могу предложить отличную машинку AEG. Очень хорошо стирает, множество функций, качественно сделана. У меня модель на 9 кг, туда покрывало с двуспалки в барабан с легкостью помещается.

Хорошая аег стоит чуть дешевле миле. Хотя тоже смотрела на аег. Но у меня дочка аег электролюкс плита. В общем там надо покупать дорогие модели дешевые как везде погремушки. В общем дорогой аег и миле равны.

А я и не говорю, что она дешевле.

Моя до кризиса стоила порядка 60 тыс. Сейчас около 90 такая стоит.

При покупке тогда я сравнивала этих двух производителей, поняла, что за одни и теже деньги у AEG функционал поприятнее.

Screenshot_20181213-012645_Gallery.jpg

20181213_012953.jpg

20181213_012834.jpg