свертываемость крови при беременности

Mari.
Девочки, нужна помощь!!!  недавно узнала о том, что ждём малыша! И конечно же, возникла масса переживаний! Волнует такой вопрос, по совету врача и своей глупости начинала пить КО (раньше) К, но появились боли и прокалывания в ногах, тогда яих бросила. Так слышала, что такое же может быть и при беременности, нужно проверять свертываемость крови. Как бы это склонность к трамбозу.  У кого так было? Что нужно сдать?

Срок какой? Сдайте коагулограмму, если волнуетесь за свёртываемость. А вообще - идите к врачу - все анализы нужные назначит. Поздравляю!)))

@Львица в доме я поняла, что это оральный контрацептивы имелись в виду... ну и, соответственно, как часто бывает на их отмене - случилась беременность)))

@Mari. 3 недели - это Вы про эмбриональный срок? т.е. 5 недель акушерских? На УЗИ маточную беременность подтвердить надо, потом через пару недель сердечко слушать, а потом на учет и анализы сдавать - сейчас только ХГЧ и прогестерон нужны, если хрони никакой нет (тромбофилии, например)