Перейти к публикации

Нужно лекарство,из Москвы


Sovuwka
Девушки привет,нужно лекарство для ребенка с гемангиомой,продается только в Москве,ребенок из Крыма ,может есть возможность у кого нибудь отправить?



Тималол гель,в Крыму нет,вроде врач говорит что есть в Москве

Ребенку почти 6 мес,мой племянник

Ссылка на комментарий

Это капли для глаз,а нужен гель на кожу мазать

Ссылка на комментарий

А вы уверены что глазной гель и то что вам нужно это не одно и то же? Действующее вещество одно и то же, как я поняла. 

Как тогда ваш препарат называется правильно? 

 

 

Ссылка на комментарий

Попался гель офтан темогель. Действующее вещество тимолол. Оно? 

Ссылка на комментарий

Автор, сейчас по инет аптекам пробежалась - не нашла.

Смотрю на всяких "бебиблогах" тоже ищут. Дефицит однако.

Попробую еще, конечно....а аналогов Вам врач не сказал?

@•olga_nevesta• тоже попадался, но показания к применению не те - "повышение внутриглазного давления (офтальмогипертензия); — открытоугольная глаукома; — вторичная глаукома (увеальная, афакическая посттравматическая)".

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Именно тималол гель нужен как я поняла,может кто-то будет в аптеках по своим делам и спросите если не сложно ,по интернету не нашли тоже 

Я сама из Симферополя и ребенок тоже

Выписали чтоб она не росла,нужно мазать, находится на позвоночнике ,если будет рости и углубляться,то нужно вырезать,а такого маленького не хочется ложить под нож

Спрошу у мамы его, может аналоги выписали,но вряд ли 

@•olga_nevesta• сейчас спрошу, подождите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Прочитала в интернете, что для лечения гемангиом как раз и используются гели и капли глпзные тималол.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С доктором можем связаться вечером,судя по всему капли тоже подходят, главное это действующее вещество, надеюсь поможет

У кого-то есть возможность отправить?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, *LadyBird* сказал(а):

Прочитала в интернете, что для лечения гемангиом как раз и используются гели и капли глпзные тималол.

+1, например офтан тимогель

а капли даже эффективнее

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sovuwka сказал(а):

С доктором можем связаться вечером,судя по всему капли тоже подходят, главное это действующее вещество, надеюсь поможет

У кого-то есть возможность отправить?

Так в Симферополе ж типа есть?!

https://apteka.ru/simferopol/preparation/timolol/

 

Ссылка на комментарий

Теоретически отправить можно. Главное найти. Может, поездом быстрее будет? Или посылкой лучше?

Ссылка на комментарий

В Симферополе на сайтах пишут что есть,открываешь сайт и их нет,или на заказ не возможно,уже пробовали все

@Baba хотят попробовать сначала лекарство,если не поможет тогда хирургически 

@Kira-09 если попадется лекарство,тогда лучше по Вайберу связаться и договориться,я так поняла оно не дорого стоит,оплатим на карту полностью для покупки и отправки лекарства

Наверное посылкой лучше

Ссылка на комментарий

Я тоже на сайте гемангиома.рф прочитала сейчас что и капли и гели используют. 

Так что наверное вам подойдёт этот глазной препарат. 

Завтра буду в нашей крупной аптеке, куплю пару штук если будет(цена то смешная у них) . Отпишусь короче. 

Ссылка на комментарий

Спасибо большое ?

Есть ещё добрые люди в этом мире :)

Ссылка на комментарий

Мне выдает, что это рецептурный препарат. Нет?

Ссылка на комментарий

Для гемангиом искользуют капли тимолол тоже. У вас в регионе наверняка они в наличие в аптеках есть. Аналоги окупресс, арутимол капли. Можно купить без рецепта. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Baba смотря какая она что б лазером. У нас размером со спичечный коробок под подбородком. Лазером прижагают раз в 5-6 месяцев. Один раз прижгли и пока она на месте, говорят к 3 годам только уйдет. 

 

@Sovuwka гемангиома что до сих пор растет? У нас выросла с 1 мм до 5 см за 4 месяца, я много где была с ней. Все сказали что б не трогали и ждали до 4 мес, после они не растут и правда ровно в 4 мес расти перестала. Лазером прижгли один раз, меньше пока не стала, но значительно побледнела. И еще врач мне говорила что это все сказки и мифы про то что они растут вовнутрь и могут пережимать жизненно важные органы. Она мне очень много примеров показывала гемангиом да и таких размеров что мама дорогая, все сошли со временем.

Ссылка на комментарий

Дочери 5.5 лет. С 2 недель до нескольких месяцев росла во все стороны, в ТЧ внутрь.  потом остановилась, потом ушла в регресс. До сих пор есть остатки, но почти ушла сама. Ничего не сказала, ничем не жгла. 

Врачи , кстати, почти все отправляли на лазер. Только наш педиатр говорила ждать.  

Ссылка на комментарий

@3дмама да. Делали УЗИ. Следили что бы не затрагивала органы никакие. Росла несколько месяцев, и перестала. 

Ссылка на комментарий

Девушки всем спасибо за ответы

Обратились к заведующей главной сети аптек нашего города,обещала привезти под заказ нам капли 

В общем отправлять не нужно,всем спасибо огромное!!!

@AnnaАннаЯ особенно Вам большое спасибо ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

тимолол гель (Тимосан) из европы +79106007529 ватсап  [email protected] по всем вопросам писать или звонить 

IMG-20190404-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    343 сейчас онлайн
    13467056 cообщений
×
×
  • Создать...