Помогите, могз кипит! Холодильники.

Lily@
ВЫбираем холодильник No Frost. LG или Samsung. Никак не можем определиться. LG GW-B499SVQZ,  Samsung RB37J5000WW. LG внутри больше нравится. Но! Читаю отзывы и пишут что они жутко шумят, тарахтят.. и про самсунги то же.  Может у вас есть похожие модели? как они по шуму?

Нормальная рабочая машинка. служит уже 6 лет! Не тарахтит, если правильно выровнять.

Только что, Lily@ сказал(а):

@anutik92 у вас LG или Samsung?

LG. Модель такая же только серебристый

@anutik92 Польской или русской сборки не знаете? Жаловались на польскую сборку в нете.

@Lily@ польской. Если четсно, у нас ужасная сборка. Я просто касалась завода LG  и знаю как там собирают))) Да и по стиралке могу сказать, что русская сборка полетела быстрее, чем любая иностранная.@Lily@

У нас LG очень даже тихий был, единственное внутри качество материалов наполнения у либерхерров намного лучше. 7 лет без проблем отработал и еще работает. Взяли побольше двухдверный хитачи - вот он очень громкий.

У нас подобный лыжик. 5 лет. Проблем пока нет, хоть и российской сборки.

Не шумный. Покупали ещё, когда жили на сьемной квартире. Стоял в комнате и спать нам не мешал. Не замечали его.

Была лыжа корейской сборки, очень понравилась. Пережила кучу переездов с места на место. Сейчас самец европейской сборки. Тоже норм.

Вам бы посмотреть их в живую) мы по интернету выбрали холодильник Lg, а купили Bosch ) картинка и реальность разные вещи

37 минут назад, sailo сказал(а):

Вам бы посмотреть их в живую) мы по интернету выбрали холодильник Lg, а купили Bosch ) картинка и реальность разные вещи

Я тоже смотрю на lg такой же. Картинка соответствует действительности :)

а если серьёзно, то лучше на самом деле смотреть

Самсунг в наличии смотрели, LG нет у нас в магазинах.

44 минуты назад, Lily@ сказал(а):

LG нет у нас в магазинах

У нас такие холодильники стоят в холодильник.ру, днс,  м видео, эльдорадо (шо есть примерно одно и то же). У вас этих магазинов нет или этих холодильников нет в наличии?

У нас LG - довольны покупкой уже лет 5. Не могу сказать, что шумный.

5 минут назад, Lily@ сказал(а):

@•olga_nevesta• Именно этого нет в наличие, а его предлагают с хорошей скидкой со склада.

Был 42, а стал 33? Или что-то в этом духе?

Ну не так много, но скидка хорошая. Мы все покупаем через подвал - магазин) можно так сказать по хорошим ценам. Но в наличии естественно ничего нет.

Да даже если я его увижу. Меня больше интересует звук. Многие пишут про шум.. именно это и пугает.

Этот холодильник есть и в м видео и в эльдорадо в интернет магазине. На сколько вам дешевле предлагают-это ваше дело, конечно.

Я смотрела на LG, думаю, что его брать буду.

У меня стиральная машинка LG, без нареканий.

18 минут назад, Lily@ сказал(а):

Многие пишут про шум.. именно это и пугает

Я уже пришла к выводу, что слух у всех разный, уровень раздражительности и "психоватости"-тоже. К примеру, у меня подруга бесится от шума от соседей. А по мне, так нормальные соседи. Бывает, дети пошумят, но не напряжно абсолютно. Смотрите по себе.

  • О своем, о женском

    1339 сейчас онлайн
    13445569 cообщений
×
  • Добавить...