Новогодние представления с 2-х леткой, куда?

lenok166
Девочки, куда идете с 2-х летками, Москва?

Вообще то рано. Сейчас напишут,что на балет ходили и отлично все,но рано. Раньше в уголке Дурова было представление для маленьких,ну еще куда ни шло,но даже оно рано. Дети часто пугаются,успеете еще находится

Ниже это обсуждают

  • Нравится 1

В таком возрасте не ходили никуда из-за возможности подцепить вирус. Куда торопиться? Ребенок мало что понимает и вряд ли что запомнит.

  • Нравится 1

Со старшим первый раз в театр ходили в 2,4, высидел 10 мин, потом вздохнул, сказал "всё" и пошел на выход)

Младшего вот в 2,2 поведу вместе со старшим на мини-елку в детском клубе , программа рассчитана на 1-3 года, по сути развлекуха с аниматорами и интерактивом, но такое думаю можно уже. А сидячее не высидит

Мы купили билеты на Новогодние Приключения Снеговика. Доче 2,5 и племяннику 3,5.

Посмотрим, насколько ее хватит))) в конце еще сладкие подарки дадут деткам.

Посмотрите мероприятия команды "Вместе с мамой". Мы ходили на их интерактивные спектакли. Но на ёлку пойдем в другое место.

Ещё в Уголке Дурова будут Ёлки.