Перейти к публикации

Мурленка

Посоветуйте легкие блюда в мультиварке, в книжке к ней все какие-то очень замороченные. А мне бы что полегче и побыстрее. Что-то в инете изу, тоже какое-то все замороченное. Или может ищу не так.

Да мне не по марке. Скорее просто блюда, которые можно в мульте готовить. Рецепт двльше найду, просто даже идей нет. 

Поделиться комментарием

Картошка, мясо/птица, лук, чернослив на режиме выпечка 50-60 минут. Можно без картошки. Можно без чернослива. 

Все варианты мясо, лук, морковь + любая крупа (плов, гречка,  перловка и тд). Режим плов 40-60 мин. 

Гуляш (мясо/птица, овощи, специи, вода). Режим тушение, час. 

Любые супы. Все закинул и ушел))) Режим суп, час. 

Рыба и картошка на режиме пароварка, 20 минут.

Запеканки, омлет, бисквиты.  

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Чё-т не совсем поняла вопрос. Полегче и побыстрей - мясо с кашей закинуть, водой залить, включить. Вам из этой серии полегче? Потому что готовить в ней можно абсолютно всё, но иногда зажарку сделать, иногда мясо предварительно обжарить, чтоб не просто варёное было, жаркое, например. Ну как-то так, сама она за вас ничего не сделает, просто упростит некоторые процессы.  

Поделиться комментарием

Самое простое- всякие рагу, тушеное мясо, плов ( и крупы с мясом а-ля плов), супы...

• Нравится 2

Поделиться комментарием

@Мурленка все рецепты адаптируются к определенной модели.

Вот сайт, аналогичный нашему. В разделе мультиклуб выбираете свою марку и свою модель.

Там уйма рецептов от простых до сложных, включая видеорецепты, адаптированные под определенную модель.

http://***ka.ru/forum/

Я варю в мульте все крупы на гарнир, молочные каши, бульон, холодец, тушу овощи, варю компот, овоши на пару для сборных салатов, рыба на пару, йогурт, манник.

Поделиться комментарием

Крупы с мясом самое простое

типа плов, гречка, перловка и тд

ну специй насыпать

Поделиться комментарием

Индейка (или какое мясо готовишь), овощи (томаты, перец, кабачки, баклажаны, грибы, лук, выбрать, какие любите дома). Можно туда же картошку или крупу, водички в зависимости от крупы, и все до готовности. 

Можно без картошки и круп только мясо потушить, а гарнир отдельно в ней приготовить отдельным заходом. 

Удобно и быстро поставить сверху мяса подставку для приготовления на пару, туда картошку выложить - и все это до готовности. 

Я не заморачиваюсь, готовлю что придётся))

Можно внутрь рыбу с морковкой и луком, с томатной пастой, например, а сверху на подставке на пару картошку

Поделиться комментарием

Тогда все перечисленное, но время делить пополам. Я люблю рагу с курочкой и картошкой, 20 мин)) 

Тогда все перечисленное, но время делить пополам. Я люблю рагу с курочкой и картошкой, 20 мин)) 

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика