Сколько времени у Вас заняло планирование?

KASATKA//
Сколько планировали? Интересуют очень истории с долгим планированием ( н-лет), для стимула, для поддержки Веры в Чудо. Планируем 2 года активно. Результат нет.

Старшего 1.8 планировали, за это время 2 БХБ произошло, по врачам не ходила, но анализы все сдавала сама и на фоликулометрии ходила, все было в норме по всем фронтам.

Младшего 8 мес. На 3-й месяц выкидыш и через  6 мес после выкидыша получился второй сынок, по врачам не ходила и ничего не сдавала, вообще не парилась.

Не такие уж у меня большие сроки планирования, но из 5 беременностей получилось 2-е детей. Девочкам, кто долго ждет и надеяться, желаю вам от всего сердца увидеть свои заветные полосочки и прижать к груди свое маленькое счастье!! Всем наш памперс на удачу, ловите!

  • Нравится 2
21 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

если спайки и еще хотите не откладывайте в долгий ящик.  спорт не поможет.

Ну вот с третьим спорт как раз помог, на второй месяц занятий заБ, видимо все там зашевелилось))) ну и витамины, свежий воздух и повысила эстрогены)) Тянуть не будем но после КС выждать хоть полтора года и мелкий подрастет, у меня нет декретов, я работаю и никуда она не денется хоть 10 детей. меня трудно заменить на работе

11 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Ну вот с третьим спорт как раз помог, на второй месяц занятий заБ, видимо все там зашевелилось))) ну и витамины, свежий воздух и повысила эстрогены)) Тянуть не будем но после КС выждать хоть полтора года и мелкий подрастет, у меня нет декретов, я работаю и никуда она не денется хоть 10 детей. меня трудно заменить на работе

видимо спайки спайкам рознь. мне первый раз на проверке раскрыли было дико больно. проверяли поставили полную непроходимость, через 2 месяца беременна у врачей шок, типа перестарались нельзя так резко было проверять. второй раз эко, а в третий сама через 7 месяцев.  видать растянулись во вторую б. кстати насчет кс знакомая где-то через год после кс родила.

В мои 25 лет начала планировать, сейчас мне 32. Результата нет.

18 минут назад, lissnna87 сказал(а):

В мои 25 лет начала планировать, сейчас мне 32. Результата нет.

может радикальные меры принять?

4 года после зб. Помогла лапара, после нее сразу снова зб, и новая  удачная беременность.

18 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

может радикальные меры принять?

Радикальные меры... У мужа азооспермия, оказывается. У меня спайки, с трубой одной проблемы. Только эко от донора, по сути. По 5 тыс. в месяц откладываю. Ищу способы увеличения заработка.

По любому, еще год или два ждать. Грустно. :(

Начали планировать в 28, в 29 зб, в 31 зб, между бер год и два года, но неудачно,  раньше думала как бы забеременеть,  а теперь как выносить...

ну меня в пример в таких вопросах приводить нельзя. беременею от дуновения ветра)) оба сына с первого цикла. и это первый планированный, второй залетный ППА. но если вам поможет, могу отщипнуть немного моей "магии"

про подругу

7 лет планирования, леченные перелеченные, спайки,кисты, лапары, трубы продували (или как там называется). диагноз - бесплодие. уже и к магам и гадалкам обратилась - с ее слов на ней была порча, сглаз и т.д. ездила на какую-то гору святых  в Польше, к стене плача в Израиле - еБ через 7 лет планирования. родился сынок.

еще через 3 года с диагнозов вторичное бесплодие, родила еще сыночка

24 минуты назад, Xuxa сказал(а):

ну меня в пример в таких вопросах приводить нельзя. беременею от дуновения ветра)) оба сына с первого цикла. и это первый планированный, второй залетный ППА. но если вам поможет, могу отщипнуть немного моей "магии"

про подругу

7 лет планирования, леченные перелеченные, спайки,кисты, лапары, трубы продували (или как там называется). диагноз - бесплодие. уже и к магам и гадалкам обратилась - с ее слов на ней была порча, сглаз и т.д. ездила на какую-то гору святых  в Польше, к стене плача в Израиле - еБ через 7 лет планирования. родился сынок.

еще через 3 года с диагнозов вторичное бесплодие, родила еще сыночка

а можно мне вашей магии кусочек, пожалуйста!

@Счастливый Кнопкодав берите на здоровье. еще у моей знакомой-знакомой - трое детей -все залетные. всегда рвался презик)) говорит скоро будут кексом в  скафандре заниматься

4 минуты назад, Xuxa сказал(а):

@Счастливый Кнопкодав берите на здоровье. еще у моей знакомой-знакомой - трое детей -все залетные. всегда рвался презик)) говорит скоро будут кексом в  скафандре заниматься

Спасибо, забрала!

Первую дочку 3 года ждали. Стоял диагноз бесплодие из за МФ.

Вторую дочку два года ждали. Поставили нам вторичное бесплодие.

и вот с этими диагнозамия сейчас беременна третьим) всего 1 незащищённый ПА был и шустрик прорвался)

20 лет.

За это время 1 выкидыш на 6 неделе 20 лет назад от первого брака и бхб, которую успела словить по хгч 2 года назад от второго брака.

Куча обследований, в результате- вы здоровы.

Когда забила на все, то и болячки полезли. Теперь еб для меня будет чудо-чудесное и то, в него я уже перестала верить. Если случится будем рады...

10 лет. 1 выкидыш на 8 неделе в самом начале, с 3 его цикла и все. Вот дочка через 10 лет - получилась тогда, когда оба забили на все и просто занимались когда хочется и сколько хочется. По сути - мы и не планировали тогда, я в день зачатия улетела с подругой в Турцию, пьянствовала и курила ещё тогда) приехала и вот //. Сигареты сразу в мусорку улетели?

вообщем, все это время регулярные обследования, у разных врачей, все ок, уже ближе к беременности муж обратился к крутому андрологу (до этого регулярно обследовался). Оказалось - жесткий Мф, пролечился, но я не верила в успех, а получилось, что помогло.

желаю вам долгожданной здоровой беременности!