Сколько времени у Вас заняло планирование?

KASATKA//
Сколько планировали? Интересуют очень истории с долгим планированием ( н-лет), для стимула, для поддержки Веры в Чудо. Планируем 2 года активно. Результат нет.

4 года, если бы меньше слушвла врачей, то смогла заБ бы раньше.

Задолго до планирования меня напугали врачи, что у меня все плохо, гормоны шкалят, цикл нерегулярный. Когда через полгода не вышло, побежала по врачам. Начали лечить, сначала стандартно дюфом, потом андрогенными препаратами. В итоге исчезла О. Когда начала искать инфу, поняла, что меня лечить так нельзя было. Потом я решила остановиться, и если через год не выйдет идти на эко. Но по обстоятельствам прошло 2 года  без препаратов, в итоге естественная Б.

2,5 года

через 2 года активного планирования пошли на эко по мф.

свежий протокол - бхб

крио через месяц - дочка

  • Нравится 1

2.5года, из них 1.5год активно, с врачами. До сих пор. Приписывают лекарства и говорят что на 3 мес с узи , фолликулометрия, проходят 3 мес другие лекарства тоже еа 3 мес. Как уже задолбпли эти сроки по 3 мес. Руки опускаются.:dash_kolob_girl:

10 лет! Пережила три ЗБ и 2 выкидыша....Но я точно знаю, что я еще рожу здорового ребенка!!!!

  • Нравится 8

16 лет. В итоге экошная дочка с первого раза.

Не было ни зб, ни бхб, ни абортов. Нифига не было.

Диагноз остался тайной. Ибо все было нормальным.

  • Нравится 3

3 года в общей сложности до рождения дочки, в этот период была Б, которую пришлось прервать в 23 недели из-за пороков развития у ребенка

7 лет, а потом ЭКО, с первой попытки родился сынок.

Я желаю и вам дождаться своего чуда!

  • Нравится 1
2 часа назад, Lady Jul сказал(а):

Первая Б - с первого цикла. Родилась дочка

Вторая Б - с пятого цикла. Родился сынок

Третья Б -  три года ровно планировала, дна БХБ, одна ЗБ в этот период. РОдился сынок. Тоже уже на эко собрались, РЕ нашли, клинику. Ставили диагноз вторичное бесплодие. Проверяла трубы, проходимы но не подвижны из-за спаек. Итог сказали что долго не получался тк спайки во всей брюшной полости из-за двух КС. Это сказал при третьем КС.

Как соберусь за четвертым сразу трубы проверю и спортом активно заниматься буду, особенно растяжка помогла мне заБ

если спайки и еще хотите не откладывайте в долгий ящик.  спорт не поможет.

47 минут назад, кОлесикО сказал(а):

16 лет. В итоге экошная дочка с первого раза.

Не было ни зб, ни бхб, ни абортов. Нифига не было.

Диагноз остался тайной. Ибо все было нормальным.

мужичок подвел?

5 лет до рождения сына.

за это время 1 ЗБ и 1 поздний В.

больше детей не планирую.

Вполне вероятно. Через 2 года после проверки труб на лапаре дело дошло  до  гидроса (Ну это частая побочка от вмешательства в трубы). Удалила сразу обе трубы и пошла на ЭКО.  На тот момент уже все  то да потому просто достало.

Да и терять было уже нечего.

Первого планировали два года, просто не предохранялись, к врачам не обращались, второго дольше, около четырех лет, я уже отчаялась и просто смирилась, что будет один ребенок, и в след.цикле две полоски.

6 лет, антенатальная гибель плода на 28 неделе в первую беременность, через три года родилась долгожданная Санечка.

4 года с моей стороны, с мужем три, в итоге пошли на эко, после второй попытки получилось

18 лет... Была одна вб. 5 попыток эко. без результата.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Спасибо)))) отчаяние уже прошло....осталось безразличие)))

@Pipetka))) dвсе обязательно получится. Верьте главное и молитесь!!! Вам наш памперс и кулачки @@@@

Главное не отчаивайтесь и не опускайте руки!!!