Сколько времени у Вас заняло планирование?

KASATKA//
Сколько планировали? Интересуют очень истории с долгим планированием ( н-лет), для стимула, для поддержки Веры в Чудо. Планируем 2 года активно. Результат нет.

Планировали 4 года. Без ранних абортов, ЗБ, внематочных. Усиленно лечились. К 5 тилетию свадьбы родилась первая дочь. Естественная Б. Сейчас у нас 4ро деток. И у вас все получится! Удачи вам!

  • Нравится 4
Только что, *PregnOlya* сказал(а):

10, чудо не случилось, двойняшки после эко.

Если бы еще и ЭКО помогало бы:girl_cray:

В общей сложности 11 лет, из них 7 лет активного планирования. Я добилась своего.

7 лет безрезультатно,  но уже  и попустило. Графики отмечаю, чтоб знать не приплыву ли в свою смену на работе.

5 лет планировали. ЗаБ самостоятельно, когда ждали очередь на ЭКО

  • Нравится 4

уже 2,5 года. Пока ноль. Мои знакомые для меня определенный стимул.

Первая пара. 17 лет ждали своего малыша. Оба здоровы, вдоль и поперек исследовались. Ни одной Б. Даже БХБ не было. ЭКО с первого раза удачно. Малышка родилась в мае этого года.

Вторая пара. Бесплодие 10 лет. Она лечилась-перелечилась, оказался МФ и генетическая совместимость. ЗБ была три года назад. Первое ЭКО удачно. В августе родила свою дочку.

Третья пара. Бесплодие 6 лет. ЗБ на 4 год планирования. Неудачно сделали аборт, долго лечилась. Через два года после ЗБ забеременела. Родила мальчишку два года назад.

  • Нравится 3

Я не о себе.  Лежала недавно в роддоме с девушкой 44 лет. У нас дети в один день с разницей в час родились. Так вот до 44 лет ни одно1 беременности.  Она обследовалась, делала гистероскопию, которая показала, что трубы непроходимы совершенно, сдавала авг, по которому климакс  скоро.  Все врачи в 1 голос ей советовали только эко, итог вопрос с чьей яйцеклеткой.  Чтобы заработать на эко, поехала она в Грецию на заработки. Там у нее случилось варикозное расширение вен и загремела она в больницу, где стала прощатьсы с мечтой об эко. Короче после больницы она сразу же самостоятельно забеременела и родила со мной в 1 день. Я так думаю, что врачи идиоты, не рассматривали тромбофилию как причину ненаступления беременности. А получилось забеременеть так как в больнице ей колодки кроворазжижающие препараты.

  • Нравится 5

Первую беременность планировала 8 лет. Вторую... не предохранились сразу после родов. В итоге родила через 3,8. Когда родила второго так же не предохраняемся с самого начала. Ребёнку уже 5 лет. За спиной почти 9 стимуляций за последние 2 года. Готовимся к ЭКО в новом году.

  • Нравится 2

сначала 2 года, родили, потом 9 лет родили а потом не планировали и родили в 1.4 среднего.

14 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Первую беременность планировала 8 лет. Вторую... не предохранились сразу после родов. В итоге родила через 3,8. Когда родила второго так же не предохраняемся с самого начала. Ребёнку уже 5 лет. За спиной почти 9 стимуляций за последние 2 года. Готовимся к ЭКО в новом году.

успехов вам а мне пытались втыкать. что я дура и идуна эко за вторым, что типа на эко ходят только те, кто первого родить не может. родила второго с 4 попытки.

  • Нравится 1

Первая беременность - 3 месяца планирования.

Вторая беременность - 1.5 года планирования.

4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

успехов вам а мне пытались втыкать. что я дура и идуна эко за вторым, что типа на эко ходят только те, кто первого родить не может. родила второго с 4 попытки.

:D мне тоже самое пытаются вдолбить, что таким путём иду за третьим или третьим+четвёртым)))))

ну и пошли все в одно место)))) а вам спасибо за пожелание!!

  • Нравится 2
46 минут назад, Ryboly сказал(а):

Чтобы заработать на эко, поехала она в Грецию на заработки. Там у нее случилось варикозное расширение вен и загремела она в больницу, где стала прощатьсы с мечтой об эко. Короче после больницы она сразу же самостоятельно забеременела и родила со мной в 1 день. Я так думаю, что врачи идиоты, не рассматривали тромбофилию как причину ненаступления беременности. А получилось забеременеть так как в больнице ей колодки кроворазжижающие препараты.

1. в греции все есть

2. возможно, греческие мужики пофертильнее нашинских

  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
25 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

:D мне тоже самое пытаются вдолбить, что таким путём иду за третьим или третьим+четвёртым)))))

ну и пошли все в одно место)))) а вам спасибо за пожелание!!

правильно в лес их или в баньку. Это твоя жизнь с мужем и вам решать как, когда  и сколько вы хотите иметь детей.

7 минут назад, БеременЮля сказал(а):

1. в греции все есть

2. возможно, греческие мужики пофертильнее нашинских

скорее всего второе......

7 лет, из которых 3 года очень активного лечения+лапара с гистерой,даже бабушки, ни одной Б не было вообще,  собиралась на эко, а тут бац и само получилось, но у меня много женских факторов.

Первая Б со второго цикла.

Вторая... Циклов 7 планирования уже есть.

1 год сами + 2 с врачами. В итоге ЭКО по МФ с уходом в КРИО, а в след. после стимуляции цикл - естественная беременность))) Считаю, что случилось Чудо и желаю Вам того же - все обязательно будет хорошо!)))

  • Нравится 4

Первая Б - с первого цикла. Родилась дочка

Вторая Б - с пятого цикла. Родился сынок

Третья Б -  три года ровно планировала, дна БХБ, одна ЗБ в этот период. РОдился сынок. Тоже уже на эко собрались, РЕ нашли, клинику. Ставили диагноз вторичное бесплодие. Проверяла трубы, проходимы но не подвижны из-за спаек. Итог сказали что долго не получался тк спайки во всей брюшной полости из-за двух КС. Это сказал при третьем КС.

Как соберусь за четвертым сразу трубы проверю и спортом активно заниматься буду, особенно растяжка помогла мне заБ