Перейти к публикации

Сколько времени у Вас заняло планирование?

KASATKA//

Сколько планировали?

Интересуют очень истории с долгим планированием ( н-лет), для стимула, для поддержки Веры в Чудо.

Планируем 2 года активно. Результат нет.

Планировали 4 года. Без ранних абортов, ЗБ, внематочных. Усиленно лечились. К 5 тилетию свадьбы родилась первая дочь. Естественная Б. Сейчас у нас 4ро деток. И у вас все получится! Удачи вам!

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Только что, *PregnOlya* сказал(а):

10, чудо не случилось, двойняшки после эко.

Если бы еще и ЭКО помогало бы:girl_cray:

Поделиться комментарием

7 лет безрезультатно,  но уже  и попустило. Графики отмечаю, чтоб знать не приплыву ли в свою смену на работе. 

Поделиться комментарием

уже 2,5 года. Пока ноль. Мои знакомые для меня определенный стимул.

Первая пара. 17 лет ждали своего малыша. Оба здоровы, вдоль и поперек исследовались. Ни одной Б. Даже БХБ не было. ЭКО с первого раза удачно. Малышка родилась в мае этого года.

Вторая пара. Бесплодие 10 лет. Она лечилась-перелечилась, оказался МФ и генетическая совместимость. ЗБ была три года назад. Первое ЭКО удачно. В августе родила свою дочку.

Третья пара. Бесплодие 6 лет. ЗБ на 4 год планирования. Неудачно сделали аборт, долго лечилась. Через два года после ЗБ забеременела. Родила мальчишку два года назад.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Я не о себе.  Лежала недавно в роддоме с девушкой 44 лет. У нас дети в один день с разницей в час родились. Так вот до 44 лет ни одно1 беременности.  Она обследовалась, делала гистероскопию, которая показала, что трубы непроходимы совершенно, сдавала авг, по которому климакс  скоро.  Все врачи в 1 голос ей советовали только эко, итог вопрос с чьей яйцеклеткой.  Чтобы заработать на эко, поехала она в Грецию на заработки. Там у нее случилось варикозное расширение вен и загремела она в больницу, где стала прощатьсы с мечтой об эко. Короче после больницы она сразу же самостоятельно забеременела и родила со мной в 1 день. Я так думаю, что врачи идиоты, не рассматривали тромбофилию как причину ненаступления беременности. А получилось забеременеть так как в больнице ей колодки кроворазжижающие препараты.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Первую беременность планировала 8 лет. Вторую... не предохранились сразу после родов. В итоге родила через 3,8. Когда родила второго так же не предохраняемся с самого начала. Ребёнку уже 5 лет. За спиной почти 9 стимуляций за последние 2 года. Готовимся к ЭКО в новом году.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

сначала 2 года, родили, потом 9 лет родили а потом не планировали и родили в 1.4 среднего.

14 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Первую беременность планировала 8 лет. Вторую... не предохранились сразу после родов. В итоге родила через 3,8. Когда родила второго так же не предохраняемся с самого начала. Ребёнку уже 5 лет. За спиной почти 9 стимуляций за последние 2 года. Готовимся к ЭКО в новом году.

успехов вам а мне пытались втыкать. что я дура и идуна эко за вторым, что типа на эко ходят только те, кто первого родить не может. родила второго с 4 попытки. 

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Первая беременность - 3 месяца планирования.

Вторая беременность - 1.5 года планирования.

Поделиться комментарием

4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

успехов вам а мне пытались втыкать. что я дура и идуна эко за вторым, что типа на эко ходят только те, кто первого родить не может. родила второго с 4 попытки. 

:D мне тоже самое пытаются вдолбить, что таким путём иду за третьим или третьим+четвёртым)))))

ну и пошли все в одно место)))) а вам спасибо за пожелание!!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

46 минут назад, Ryboly сказал(а):

Чтобы заработать на эко, поехала она в Грецию на заработки. Там у нее случилось варикозное расширение вен и загремела она в больницу, где стала прощатьсы с мечтой об эко. Короче после больницы она сразу же самостоятельно забеременела и родила со мной в 1 день. Я так думаю, что врачи идиоты, не рассматривали тромбофилию как причину ненаступления беременности. А получилось забеременеть так как в больнице ей колодки кроворазжижающие препараты.

1. в греции все есть

2. возможно, греческие мужики пофертильнее нашинских

• Нравится 2
  • Ха-ха 7

Поделиться комментарием

25 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

:D мне тоже самое пытаются вдолбить, что таким путём иду за третьим или третьим+четвёртым)))))

ну и пошли все в одно место)))) а вам спасибо за пожелание!!

правильно в лес их или в баньку. Это твоя жизнь с мужем и вам решать как, когда  и сколько вы хотите иметь детей.

7 минут назад, БеременЮля сказал(а):

1. в греции все есть

2. возможно, греческие мужики пофертильнее нашинских

скорее всего второе......

Поделиться комментарием

7 лет, из которых 3 года очень активного лечения+лапара с гистерой,даже бабушки, ни одной Б не было вообще,  собиралась на эко, а тут бац и само получилось, но у меня много женских факторов.

Поделиться комментарием

1 год сами + 2 с врачами. В итоге ЭКО по МФ с уходом в КРИО, а в след. после стимуляции цикл - естественная беременность))) Считаю, что случилось Чудо и желаю Вам того же - все обязательно будет хорошо!)))

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Первая Б - с первого цикла. Родилась дочка

Вторая Б - с пятого цикла. Родился сынок

Третья Б -  три года ровно планировала, дна БХБ, одна ЗБ в этот период. РОдился сынок. Тоже уже на эко собрались, РЕ нашли, клинику. Ставили диагноз вторичное бесплодие. Проверяла трубы, проходимы но не подвижны из-за спаек. Итог сказали что долго не получался тк спайки во всей брюшной полости из-за двух КС. Это сказал при третьем КС.

Как соберусь за четвертым сразу трубы проверю и спортом активно заниматься буду, особенно растяжка помогла мне заБ

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.