Гормоны на 10дпп

Chloe//
девочки, посмотрите, пожалуйста, нормальные гормоны на 10дпп?сдавала один раз

Прогестерон низковат,как для меня. Эстрадиол не сдавала. Если свежий протокол, я бы гемостаз посмотрела ещё.

ПС: Почему ХГЧ -тайна?

А зачем эстрадиол?

Прог мониторьте. Хотя вы наверное и так на поддержке.

Хгч не тайна, не думаю, что это важно прям до единиц писать.

Зачем эстрадиол сдала, не знаю, решила заодно с прогестероном.

В поддержке утрожестан 800, насчет прогестерона у меня и сомнения, ре написала, она молчит, никак не отреагировала.

Протокол крио в ец, гемостаз мониторила - сдала тест тромболинамики, там гиперкоагуляция, увеличили дозу клексана.

спасибо, девочки, кто откликнулся!

Я тоже эстрадиол сдавала. На 10 ДПП был такой же, прогик намного больше, но у меня свежий был и поддержка большая. Если Е2 растет, то значит Б развивается.

  • Спасибо 1