Перейти к публикации

Тест Lady Check. Что с ним не так?


Malenkaya90
Тест Lady Check от 2018-18. При замачивании на последних выдает тестовую полоску, далее она исчезает. По истечении 7-8 минут смотрим и видим еле заметную тестовую полосочку. Она видна хорошо, без доп. освещения, кручения теста в разные стороны и т.п., но еле-еле. После высыхания она видна уже более отчетливо. При чем, как мне кажется, без изменения в динамике. Тесты делались каждый день с 9 по 13ДПО, за исключением первых двух, они на утро и день 9 ДПО.  

Половина пустых, остальное реагенты, как по мне.

 

И не понятно - где у Вас первые тесты, где последние...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
37 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Половина пустых, остальное реагенты, как по мне.

 

И не понятно - где у Вас первые тесты, где последние...

Сорри. Тесты с 7ДПО. Сверху вниз. Самый первый поплыл, днем повторила. Слишком широкая тестовая и задвоенная контрольная. После загрузки фото, оно конкретно теряет в качестве, что аж сама с трудом вижу что здесь... А на самом то деле в реале на всех что-то видно. Только вот сама не пойму. Очень конечно похоже на реагенты, по скольку ярче не становятся за 7 дней. Но не уже ли все 8шт??

Ссылка на комментарий

У меня был цикл, когда реагенты/полоски были на всех тестах: эвиках, фрау, каких-то дешёвых. Начиная с 8 дпо я их тогда делала. Думала, что это я чокнулась уже. А нет, через месяц их же достала, и правда, на всех бледные полоски. В другие циклы если не было, значит не было. Хз, может какая-то бхб была. 

Ссылка на комментарий

С тестами все в норме, похоже на бхб.

Сдайте хгч 2 раза в динамике через день. Все станет на свои места.

Хгч у вас точно в моче есть.

Ссылка на комментарий

Другой тест переделали? Это все гадание на кофейной гуще 

Точность прогноза примерно такая же))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    910 сейчас онлайн
    13462556 cообщений
×
×
  • Создать...