Что у вас сегодня на ужин?

@Малинка
Вот и весь вопрос  Уже сломала голову над ежедневным вопросом "что готовить?"  Расскажите, что у вас сегодня, может вдохновлюсь идеями)

Ничего особенного.

Картошку запеку с курицей.

Сама съем кефир)))

У меня котлеты, и чонить на гарнир сделаю. Дети, скорее всего, выберут макароны)))

Ну, ещё куриная лапша суп есть.

Плюс кисель, фрукты, чай.

Гороховый суп с копченостями и тушёная картошка со свежей зеленью. Королевская ватрушка.

Себе салат из огурца и корня сельдерея, да яйца отварю на ужин.

На неделе готовила, очень понравилось всем(рецепт в фото)

IMG_20181211_112406.jpg

IMG_20181211_112524.jpg

IMG_20181211_112445.jpg

  • Нравится 4
3 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

у меня вареники с квашеной капустой

у мужа пельмени

все собственноручной лепки)

Ппц, когда я уже их налеплю, с капустой квашеной, эээх...

  • Нравится 2

Вчера - суп с фрикадельками, жареная лимонелла и отварной картофель, салат с квашеной капусты.

Сегодня борщ, рис и тушеная свинина, овощное рагу (мне), оладушки к чаю.

После завтра уха, гречка с грибами и курицей.

На неделю сразу планирую меню, мне так легче

  • Нравится 1

Сыну рыбные котлеты и булгур, мужу свинина в орехах и булгур + овощной салат с фетаксой и разными семенами ,

Ещё думаю суп с копченостями сварить, но не хочу в погреб лезть за овощами((

сегодня будут

c62509598023.jpg

т.к. есть много сметаны

вчера была печень индейки со сметаной и карт. пюре

  • Нравится 2
1 минуту назад, LaDanKa сказал(а):

сегодня будут

c62509598023.jpg

т.к. есть много сметаны

вчера была печень индейки со сметаной и карт. пюре

Это натёртый картофель?

Только что, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Это натёртый картофель?

да

Суп с фрикадельками.

Вчера фаршированные перцы с гречкой

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Драники... моя любовь

у меня муж готов жевать картофель и на завтрак, и на обед, и на ужин.

Но ! он должен быть жаренным ?

А поскольку я думаю, что жареная пища, слишком часто - вредно, у него праздник, когда драники и мега праздник, когда жаренный картофель.

  • Нравится 2

Мужу борщ варю,

Себе сладкий салат с отварной свеклой, изюмом и грецким орешком.

Завтра настроилась лепить манты

  • О своем, о женском

    1015 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
  • Добавить...