Сегодняшние тесты

MiSS ViKi
Девочки, куда пропал раздел  "Положительные тесты на сегодня" может кто-то не одобрит меня, но я всегда захожу на страничку к девочкам у кого +, ?читаю их наблюдения, ?‍?сравниваю их симптомы со своими. И опять в мобильной версии я потеряла этот раздел! Теперь смотрю галерею +тестов, потом захожу на страницу у кого эти фото и только так читаю наблюдения.

Автор, извиняюсь в вашей темке задам тоже вопрос?

Куда топ подевался? Или это только с айфона его не видно, версии с мобильной на полную не переключает.

@//Ира// да ничего, пишите на здоровье, у меня топ, после галерее тестов, в моб.версии,а у вас есть раздел тест+?

6 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

@//Ира// да ничего, пишите на здоровье, у меня топ, после галерее тестов, в моб.версии,а у вас есть раздел тест+?

Нет, не нашла.

10.12.2018 в 18:01, //Ира// сказал(а):

Автор, извиняюсь в вашей темке задам тоже вопрос?

Куда топ подевался? Или это только с айфона его не видно, версии с мобильной на полную не переключает.

В айфоне (в сафари) его нет и пока не будет.

  • Нравится 1
22 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

В айфоне (в сафари) его нет и пока не будет.

На яблоке топа и через Яндекс нет ☹️

Блин, только стала привыкать и переход к первым непрочитанным (не через кружочек) нет ?