Перейти к публикации

Узи, 6-7 недель, близнецы?


AnnaApple85
Девочки, узи не мое, знакомой. Узистка наговорила ей, что не понимает что это за дополнительные включения в ПЯ. Я вижу четко 2 желточных мешочка. Похоже? Но эмбрион вроде 1, но она ещё какую-то там палочку видела. Могут быть близнецы так близко расположены друг к другу? На таком сроке (6-7недель), четко видно 2 эмбриона или могут позже увидеть? Завтра повторное узи. Фото ниже вставлю. 

Не знаю, поможет или нет мой ответ, у меня так было. Срок 6 недель и 5 дней. 

3f98029508ae.jpg

Ссылка на комментарий

Не знаю, как выглядело на УЗИ, но у знакомой при однояйцевых близнецах эмбрионов увидели только примерно в 9 недель (с ее слов). На малых сроках пугали, что эмбриона нет.

Ссылка на комментарий

Автор, напишите потом что в итоге будет. Интересно послушать.

Ссылка на комментарий

Отписываюсь, на узи 2е, монозиготные. Но ((((((( ЗБ, так СБ отсутствует, а на прошлом узи было и срок, так и остался 6,2. ?

Ссылка на комментарий

Очень жаль. Сочувствую. Может не смогли правильно разделиться?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, AnnaApple85 сказал(а):

Отписываюсь, на узи 2е, монозиготные. Но ((((((( ЗБ, так СБ отсутствует, а на прошлом узи было и срок, так и остался 6,2. ?

?

Может через пару дней переделать узи

Ссылка на комментарий

@Ledi79(T@nushk@)// нееет, это все, во первых сравнили и видно что изначально рост замедлился, потом брадикардия была и остановилась, на крайнем узи уже на 2 недели срок был меньше. Делают мед.аборт.

@scientist ген.анализ может покажет. 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    823 сейчас онлайн
    13462886 cообщений
×
×
  • Создать...