Митино - как район?

ОльЖу
Знакомые спрашивают, а я только мимо проезжала))), только и видела, что обычный спальный район. Подойдёт он для проживания семьи с детьми (экология, садики, школы, кружки, безопасность), ну и при условии, что работа у родителей в Москве (на западе и на юго-западе), каждый день туда ездить из Митино реально?

@Madame Cherry нет . Едет по мкаду до съезда на волоколамку .

Кстати Отраду открыли ! Если кому интересно . Пришла смска, с какой стати не знаю )))) в общем , открыта для посещений