Айфон 8 или Х?

Elena_1710
Девочки, пришло время менять моего старикашку 6s. У кого айфон 8 или Х. Как они вам ? Какой лучше ? Какие плюсы и минусы ?

Я бы вообще 7 плюс купила))) Принципиальной разницы нет вообще. В Х только портретная съёмка добавилась на фронтальную камеру и 7 плюс больше по размеру. В остальном функционал почти одинаков для обычного пользователя , фото получаются одинаковые. Сравнивала.

8+ лучше возьмите

Х вообще сняли в этом году с производства (много брака).

либо уже берите этого года Xs/Xs Max

  • Нравится 1

Принципиально айфон? Я на хуавей p20 pro слюни пускаю

  • Нравится 1

У меня был и 8 плюс и Х, вернулась к 7 плюс)) Меня эти стеклянные задние панели раздражали: во-первых, скользит в руках, во-вторых, вес значительно увеличивается, да и толщина прибавилась.. в Х нет кнопки HOME, мне не нравится.. зачем убрали? Face ID медленно работает.. вообщем, изменения ради изменений.