А я уже про "Новогодний стол"

(...)
Понимаю ,что до НГ долеко ещё,но интересно послушать ,что будете готовить на НГ.Какие задумки ?
  • Нравится 1

8 минут назад, Xuxa сказал(а):

нееее. он же сладкий крекер это. не соленый, а с маком. нас уже два раза на работе угощали. он же тает во рту))

мне показалось буээ)) о вкусах не спорят)

09.12.2018 в 23:45, (.) сказал(а):

Чем дальше, тем меньше люблю новогодние застолья. Неинтересно есть , тем более поздно, тем более что-то жирное. Моя бы воля- просто шампанское и икра.

будь моя воля, я б как ты.

  • Нравится 1

 мои салатов поназаказывали, а я хотела соскочить. из основного рулет из свиной вырезки  с грибами и  кусочки лосося жаренного в  кляре пока все, язык .

Пироги будут разные.

10 минут назад, Milums сказал(а):

 мои салатов поназаказывали, а я хотела соскочить. из основного рулет из свиной вырезки  с грибами и  кусочки лосося жаренного в  кляре пока все, язык .

Пироги будут разные.

А можно рецепт рулета из вырезки.?

1 минуту назад, @Тигра@ сказал(а):

А можно рецепт рулета из вырезки.?

 вырезку( можно карбонад взять) разрезаете так что бы пласт получился большой, а внутрь жульен грибной с сыром( или просто грибы в сливочном соусе, можно любую начинку по вкусу), скручиваете и нитками или зубочистками скрепляете. Приправы по вкусу.  в фольгу и в духовку, потом откройте фольгу что бы зажарить. вырезка быстро делается , минут 40( не могу точно сказать, у меня плита своеобразная все на глаз делаю).

3 минуты назад, Milums сказал(а):

 вырезку( можно карбонад взять) разрезаете так что бы пласт получился большой, а внутрь жульен грибной с сыром( или просто грибы в сливочном соусе, можно любую начинку по вкусу), скручиваете и нитками или зубочистками скрепляете. Приправы по вкусу.  в фольгу и в духовку, потом откройте фольгу что бы зажарить. вырезка быстро делается , минут 40( не могу точно сказать, у меня плита своеобразная все на глаз делаю).

Добавьте болгарский перец и бейкон,будет вкуснее)

  • Спасибо 1
Только что, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Добавьте болгарский перец и бейкон,будет вкуснее)

 да я делала по разному все вкусно, а бекон у меня сын не очень любит в таком виде.