Перейти к публикации

А я уже про "Новогодний стол"


(...)
Понимаю ,что до НГ долеко ещё,но интересно послушать ,что будете готовить на НГ.Какие задумки ? 
  • Нравится 1



8 минут назад, Xuxa сказал(а):

нееее. он же сладкий крекер это. не соленый, а с маком. нас уже два раза на работе угощали. он же тает во рту))

мне показалось буээ)) о вкусах не спорят)

Ссылка на комментарий
09.12.2018 в 23:45, (.) сказал(а):

Чем дальше, тем меньше люблю новогодние застолья. Неинтересно есть , тем более поздно, тем более что-то жирное. Моя бы воля- просто шампанское и икра. 

будь моя воля, я б как ты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 мои салатов поназаказывали, а я хотела соскочить. из основного рулет из свиной вырезки  с грибами и  кусочки лосося жаренного в  кляре пока все, язык .

Пироги будут разные.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Milums сказал(а):

 мои салатов поназаказывали, а я хотела соскочить. из основного рулет из свиной вырезки  с грибами и  кусочки лосося жаренного в  кляре пока все, язык .

Пироги будут разные.

А можно рецепт рулета из вырезки.?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, @Тигра@ сказал(а):

А можно рецепт рулета из вырезки.?

 вырезку( можно карбонад взять) разрезаете так что бы пласт получился большой, а внутрь жульен грибной с сыром( или просто грибы в сливочном соусе, можно любую начинку по вкусу), скручиваете и нитками или зубочистками скрепляете. Приправы по вкусу.  в фольгу и в духовку, потом откройте фольгу что бы зажарить. вырезка быстро делается , минут 40( не могу точно сказать, у меня плита своеобразная все на глаз делаю).

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milums сказал(а):

 вырезку( можно карбонад взять) разрезаете так что бы пласт получился большой, а внутрь жульен грибной с сыром( или просто грибы в сливочном соусе, можно любую начинку по вкусу), скручиваете и нитками или зубочистками скрепляете. Приправы по вкусу.  в фольгу и в духовку, потом откройте фольгу что бы зажарить. вырезка быстро делается , минут 40( не могу точно сказать, у меня плита своеобразная все на глаз делаю).

Добавьте болгарский перец и бейкон,будет вкуснее)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Добавьте болгарский перец и бейкон,будет вкуснее)

 да я делала по разному все вкусно, а бекон у меня сын не очень любит в таком виде.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    849 сейчас онлайн
    13467864 cообщений
×
×
  • Создать...