А я уже про "Новогодний стол"

(...)
Понимаю ,что до НГ долеко ещё,но интересно послушать ,что будете готовить на НГ.Какие задумки ?
  • Нравится 1

5 минут назад, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔ сказал(а):

Что такое свеным?

Свиное- ошибка .

Только что, НастяЯ сказал(а):

@Mazda:) а это какой салат?

Круветки огурцы авокадо

рецепты в интернете есть

  • Нравится 1

@Mazda:) через Инстаграм заказываю,привозят на дом.Очень вкусная,крупная,плотная,шарики во рту лопаются.Вкусная и горбуши,и кеты.

@Mazda:) спасибо,гляну рецепт

2 минуты назад, НастяЯ сказал(а):

@Mazda:) через Инстаграм заказываю,привозят на дом.Очень вкусная,крупная,плотная,шарики во рту лопаются.Вкусная и горбуши,и кеты.

@Mazda:) спасибо,гляну рецепт

Спасибо. А дорого или как в магазине? Есть еще сеть магазинов «икра». Не пробовали оттуда?

2 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Спасибо. А дорого или как в магазине? Есть еще сеть магазинов «икра». Не пробовали оттуда?

У нас «Северный Ларец» называется,у них же и форель охлажденную беру.Дешевле,чем на рынке и в магазинах.Икра горбуши(крупная) 2800 за кг,кета(крупная) 3400 за кг.Есть еще кижуч и нерка.

а форель(рыба на 2 с чуть-чуть кг) по 560 руб/кг.

А из сети «Икра» не брала никогда.

  • Спасибо 1
35 минут назад, НастяЯ сказал(а):

@catttt а подскажите,пожалуйста,сырный салат-какой рецепт?

Ой, он на любителя) тертый сыр, яйцо, зеленый горошек, ошпаренный лук, майонез.

Только что, catttt сказал(а):

Ой, он на любителя) тертый сыр, яйцо, зеленый горошек, ошпаренный лук, майонез.

? спасибо,и правда,интересное сочетание

госпожи модераторы, а можно  темку закрепить  до 1 января? а то  ж столько  всего понапишут вкусного, пусть  люди добрые до конца года попользуются.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1

Уже несколько лет у нас в новогоднюю ночь раклет и настольный гриль с разными сортами мяса, рыбы, морепродуктов, овощей, фруктов, сыра и несколькими соусами.

1 января медовый торт в качестве позднего завтрака.

Шашлык, семгу запеку, греческий, картошка по-селянски (мужу), сырная тарелка, мимоза, сыну питу или пиццу (постоянно просит).

Вот хочу торт интересный сделать. Но не приидумаю какой. Может здесь кто идею подкинет.

И соус интересный к мясу. В том году сделала ягодный из смородины и малыны. Всем понравился, а мужу нет.

@AnnaАннаЯ  получается начинаем подготавливать гуся за сутки до готовки?! А температура в духовке какая должна быть? И ещё момент, за 2,5 часа любой гусь проготавливается?

1 час назад, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔ сказал(а):

А мне вообще не понравился:(

чем?

2 часа назад, Mazda:) сказал(а):

А мои всякую дичь начинают говорить, типа вермишелевого супа и курицу фрикасе

?

Ребенкина мечта- макароны с сосисками)).

На горячее сварю солянку, мои мужчины просят. А так.. решили холодный стол в этом году. Парочка салатов, бутерброды филадельфия, курочка с печеным картофелем. Мясная тарелка - говядина, язык, конина.  Сын сказал роллы хочет накрутить, будет репетировать, посмотрим, что выйдет.

2 часа назад, Mazda:) сказал(а):

Девочки, какую икру берете? Какая сейчас нормальная? Ответ: родня ведро привозит не считается ?

из магазинов я имею в виду

мы недавно купили в сети магазинов "Красная икра", их по Москве много. Икра горбуши, вкусная, сахалинская, в зеленых баночках. Цена около 400 рублей.

4 минуты назад, ТатьянаP сказал(а):

мы недавно купили в сети магазинов "Красная икра", их по Москве много. Икра горбуши, вкусная, сахалинская, в зеленых баночках. Цена около 400 рублей.

Вот. Спасибо! Значит нормальная там икра. Надо зайти.

  • Нравится 1
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

чем?

Безвкусный для меня. Вкус пустой какой-то. И эти ужасные консервированные грибы.

  • Нравится 1
16 минут назад, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔ сказал(а):

Безвкусный для меня. Вкус пустой какой-то. И эти ужасные консервированные грибы.

Безакусный? Мне показалось наоборот очень много всего.

Грибы, зел лук, ветчина, маринованный огурец....

4 часа назад, Mazda:) сказал(а):

Девочки, какую икру берете? Какая сейчас нормальная? Ответ: родня ведро привозит не считается ?

из магазинов я имею в виду

в сп уже несколько лет заказываю у одного и того же поставщика))) килограммами берем. потом замораживаем. нигде магазинная хорошая не встречалась.

вчера забрала и объедаюсь сегодня))

Сегодня купила мяско На нг или запеку целым куском (может в орехах или еще как), может муж во дворе шашлык сделает.

Обязательно бутеры с красной рыбой, с икрой, вместо масла слив стала использовать творожный сыр хохланд или альметта.

Раньше всегда делала рулет с лавашом и красной рыбой, но в этом году не буду.

Салата 2 сделаю, но безмайонезные, люблю сочетание фруктов с мясом/курицей и заправки легкие.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1139 сейчас онлайн
    13445227 cообщений
×
  • Добавить...