Перейти к публикации

Организм чистится перед родами?


Lena94
За сколько до родов у вас начал чистится кишечник? У меня 36 неделя, чёто рановато мне кажется..., но уже 2 день бегаю постоянно в туалет ? Или может съела чего то не то((  Что можно выпить от диареи? Линекс, Смекта? В первую беременность, кстати, такого небыло...

Вообще не чистился. Родила относительно легко и быстро. До дня родов никаких признаков :) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Только перед первыми сам чистился за сутки до отхождения вод, но у меня есть догадки, что меня незаметно простимулировали тогда, поэтому такая активная подготовка пошла. 

Ссылка на комментарий

У меня параллельно со схватками этот процесс был

Ссылка на комментарий

а у меня перед первыми родами трехдневный запор случился. Когда клизму поставили, там столько добра на свет божий вынесло, что я прям почувствовала как обретаю дзен и воспаряю в небеси. 

Сейчас рожать со дня на день - организм работает в обычном режиме, раз в день, никаких изменений.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Только перед первыми сам чистился за сутки до отхождения вод, но у меня есть догадки, что меня незаметно простимулировали тогда, поэтому такая активная подготовка пошла. 

А как можно незаметно простимулировать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Шелена// сказал(а):

А как можно незаметно простимулировать?

ручками на осмотре

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

За пару недель до родов просто нормальный стул стал, без запоров, которые меня преследовали всю беременность. В день родов утром был понос, почистилось все отлично, а потом начались схватки.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Шелена// сказал(а):

А как можно незаметно простимулировать?

Мама Обезьяна правильно написала, осмотр на кресле был  крайне жёстким, пузырь точно отслоила. И мне кажется, что что-то врач запихнула туда, просто память после экс сильно отшибло.

Ссылка на комментарий

У меня до отхождения вод не было никаких признаков. Ни чистки кишечника, ни отходящей пробки, ни треников. Воды отошли, через 28 часов родился сын. 39 недель

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Мама Обезьяна правильно написала, осмотр на кресле был  крайне жёстким, пузырь точно отслоила. И мне кажется, что что-то врач запихнула туда, просто память после экс сильно отшибло.

Вот коза эта врач!

Ссылка на комментарий

в день родов. с вечера среды начались походы в туалет, в четверг утром родила.

Ссылка на комментарий

У меня не понос, но стул стал друго. Не часто, как обычно, раз в день. Но вот за несколько дней до ПКС я стала терять вес. Каждый день по 300 грамм.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня организм выдал чистку в первые роды, когда уже схватки ощутимые такие были. Я уже знала, что скоро рожу. Клизма не понадобилась ? 

энтерол от поноса предпочитаю, детям даю маленьким.

Ссылка на комментарий

Перед первыми родами не чистился, перед вторыми началось одновременно с первыми слабенькими схватками ночью за 12 часов до родов. Тут же и пробка пошла. Но это не было похоже на диарею, просто походы в туалет. 

Ссылка на комментарий

В день родов и чистился. Я не сразу поняла что это роды, думала отравление)). Хотя шла уже 41 ая неделя)) .

Ссылка на комментарий

Я где-то недели 2 перед вторыми родами бегала по 2-3 раза в день, для меня это очень часто))) но правда был июль, я дофига фруктов ела. так что может из-за этого 

Ссылка на комментарий

Утром пару раз бегала в туалет, вечером родила. Стул обычный,не диарея. Подруга также примерно

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    937 сейчас онлайн
    13465943 cообщений
×
×
  • Создать...