Организм чистится перед родами?

Lena94
За сколько до родов у вас начал чистится кишечник? У меня 36 неделя, чёто рановато мне кажется..., но уже 2 день бегаю постоянно в туалет ? Или может съела чего то не то((  Что можно выпить от диареи? Линекс, Смекта? В первую беременность, кстати, такого небыло...

Вообще не чистился. Родила относительно легко и быстро. До дня родов никаких признаков :)

  • Нравится 2

Только перед первыми сам чистился за сутки до отхождения вод, но у меня есть догадки, что меня незаметно простимулировали тогда, поэтому такая активная подготовка пошла.

У меня параллельно со схватками этот процесс был

а у меня перед первыми родами трехдневный запор случился. Когда клизму поставили, там столько добра на свет божий вынесло, что я прям почувствовала как обретаю дзен и воспаряю в небеси.

Сейчас рожать со дня на день - организм работает в обычном режиме, раз в день, никаких изменений.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
34 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Только перед первыми сам чистился за сутки до отхождения вод, но у меня есть догадки, что меня незаметно простимулировали тогда, поэтому такая активная подготовка пошла.

А как можно незаметно простимулировать?

1 час назад, Шелена// сказал(а):

А как можно незаметно простимулировать?

ручками на осмотре

  • Нравится 1

За пару недель до родов просто нормальный стул стал, без запоров, которые меня преследовали всю беременность. В день родов утром был понос, почистилось все отлично, а потом начались схватки.

1 час назад, Шелена// сказал(а):

А как можно незаметно простимулировать?

Мама Обезьяна правильно написала, осмотр на кресле был  крайне жёстким, пузырь точно отслоила. И мне кажется, что что-то врач запихнула туда, просто память после экс сильно отшибло.

У меня до отхождения вод не было никаких признаков. Ни чистки кишечника, ни отходящей пробки, ни треников. Воды отошли, через 28 часов родился сын. 39 недель

33 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Мама Обезьяна правильно написала, осмотр на кресле был  крайне жёстким, пузырь точно отслоила. И мне кажется, что что-то врач запихнула туда, просто память после экс сильно отшибло.

Вот коза эта врач!

в день родов. с вечера среды начались походы в туалет, в четверг утром родила.

У меня не понос, но стул стал друго. Не часто, как обычно, раз в день. Но вот за несколько дней до ПКС я стала терять вес. Каждый день по 300 грамм.

  • Нравится 1

У меня организм выдал чистку в первые роды, когда уже схватки ощутимые такие были. Я уже знала, что скоро рожу. Клизма не понадобилась ?

энтерол от поноса предпочитаю, детям даю маленьким.

Перед первыми родами не чистился, перед вторыми началось одновременно с первыми слабенькими схватками ночью за 12 часов до родов. Тут же и пробка пошла. Но это не было похоже на диарею, просто походы в туалет.

В день родов и чистился. Я не сразу поняла что это роды, думала отравление)). Хотя шла уже 41 ая неделя)) .

Я где-то недели 2 перед вторыми родами бегала по 2-3 раза в день, для меня это очень часто))) но правда был июль, я дофига фруктов ела. так что может из-за этого

Утром пару раз бегала в туалет, вечером родила. Стул обычный,не диарея. Подруга также примерно