Боль в груди после месячных

darysweet
Девочки у кого нибудь было так , что месячные прошли , а боли в груди остались? Вот думаю мне к гинекологу идти или сразу к маммологу ? Или это просто гормональный сбой и подождать следующих месячных?

Была подобная ситуация,сейчас уже нет .Г . Э.прописывала  "джес"на 5мес.т.е,был гормональный сбой .

  • Спасибо 1

У меня было, грудь сильно болела темп к вечеру 37,записалась к гине, оказалось беременной и были это не месечные.

  • Спасибо 1
23 часа назад, Adream сказал(а):

@mariy123 а месячные обычные были?

Мазня коричневая 4 дня, но точно в срок и по этому не предала значения, я вообще думала проблема с грудью, а не Б.

@mariy123 да месячные у меня меньше были чем обычно мазались в основном , но тест у меня отрицательный надеюсь на гормональный сбой