А куда опять делся топ вопросов?

МамАлла
В мобильной версии у меня пропал топ вопросов. Перематываю вниз после всех вопросов и нет его там. Куда делся?

Перешла сейчас в хроме на полную версию. И да, топ появился. Но полная версия почему то очень долго грузится.

Чё, в мобильной версии не будет уже? Или на доработке?

  • Нравится 1

А где опять сегодняшние положительные тесты?! ?

А как быть тем, у кого айфоны??? Никакой полной версии у нас нет, теперь соответственно и топа.

Ну кому он мешал тут?

  • Нравится 1

 И шрифты... очень мелкие и никак не увеличиваются(((

@.sakovskaya. есть полная версия. В адресной строке крутящаяся стрелочка в конце строчки. Нажимаете и удерживаете пару секунд, появится предложение включить полную версию.

Я дико извиняюсь за навязчивость, но может читают вопрос модераторы и скажут, ждать али нет обладателям браузера Сафари топа вопросов внизу, как это было недавно? Отсутствие топа у нас - это конечный вариант или вопрос на доработке?

  • Нравится 3

Я в хроме (мобильная версия), тоже топа нет, а хотелось бы.

14 часов назад, iWant_to сказал(а):

@.sakovskaya. есть полная версия. В адресной строке крутящаяся стрелочка в конце строчки. Нажимаете и удерживаете пару секунд, появится предложение включить полную версию.

И что, он прям открывает у вас полную версию?? У меня НИФИГА. Так же и остаётся мобильная, хоть через стрелочку, хоть через нижнее меню.