Перейти к публикации

Мамам 2-3леток. Зайдите пожалуйста!


МамАлла
Девочки, напишите какой рост у ваших деток в этом возрасте. Особено интересует возраст 2г6мес.  Просто я переживаю, что сын у меня низенький. Посмотрела фото из садика общее, так он там с еще одним мальчиком самые маленькие, и две девочки такие же. Ему сейчас 2года 5 месяцев. Рост 88 см. 



Мы все высокие... сын в 2.5 был 102 см (он очень был высокий всегда и до сих пор везде самый 6 лет - 132 см уже), а дочка в 2.5 была 91 см (сейчас 3 года ровно -  97 см и обычно ниже сверстников везде)... тоже слегка переживаю, что мы все такие высокие, а она маленькая в кого то.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сын в 2 года был 92см, позже точно не помню, но 100см - около 3х лет.

Дочери 2 ровно, 89см.

По нормам ВОЗ - все хорошо у вас. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Thirteen сказал(а):

По нормам ВОЗ - все хорошо у вас. 

По нормам воз мы ниже среднего (но типа это еще в границах нормы)

Ссылка на комментарий
Только что, МамАлла сказал(а):

По нормам воз мы ниже среднего (но типа это еще в границах нормы)

Ну так никто и не обязан быть ровно-средним) У моих обоих и рост и вес то выше, то ниже среднего (зеленая зона), иногда и в желтую зону залезали. Не могут же все одинаковыми быть)

Да и по поводу групп... разные и группы, и компании бывают)) Мой вот был высоким по тем же таблицам. А в группе самый мелкий) хоть и не самый младший

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я 164, муж 186. В 2,5 не подскажу, в 3 года старшая была 94 см, младшая - 101. Они у нас по росту, и по весу, и по размеру ноги абсолютно разные дети.
Старшей сейчас 7,6, она 120 см - и далеко не самая мелкая в классе, как оказалось. А младшей вечно дают на год-полтора старше.

Ссылка на комментарий

Моему сынульке 2,7 на днях будет, рост 101 уже. Муж высокий у меня. В него, видимо;)

Ссылка на комментарий

Девочка 2 года 9 месяцев  90 см. 

Старшая  в 2 года 9 месяцев  была 94 см

До этого между дочками разница по возрасту была  6-10 см. Сейчас догогяет

Ссылка на комментарий

Мы с мужем высокие, сын в 3 года 104 см, дочь в 3 года 96см. В 2,5 были сантиметров на 6 ниже.

Ссылка на комментарий

Я мелкая, муж средний.

Доча родилась 48см. В 2г была 85см. В 2,5 была 90 см. Сейчас 2, 10-93см.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1242 сейчас онлайн
    13445796 cообщений
×
×
  • Добавить...