Мамам 2-3леток. Зайдите пожалуйста!

МамАлла
Девочки, напишите какой рост у ваших деток в этом возрасте. Особено интересует возраст 2г6мес.  Просто я переживаю, что сын у меня низенький. Посмотрела фото из садика общее, так он там с еще одним мальчиком самые маленькие, и две девочки такие же. Ему сейчас 2года 5 месяцев. Рост 88 см.

какой рост был без понятия, одежду92- 98 носил вроде

  • Нравится 1

Одежду мы тоже носим 2-3года 92-98 см. Так что одежда не показатель. Старший у меня 4г10мес носит еще некторую одежду для трехлеток. Хотя сам 110см.

5 минут назад, МамАлла сказал(а):

Одежду мы тоже носим 2-3года 92-98 см. Так что одежда не показатель. Старший у меня 4г10мес носит еще некторую одежду для трехлеток. Хотя сам 110см.

а у меня курточку для 1 годки трехлетка носит. но у нас средний 98.  средний 1 метр рост ему скоро 4 покупаю 110 см размер.

А вы с папой ребёнка сколько ростом?

мой старший длинный, в 2,5 был 95 см.

Младший 91 в 2,5. Зато грудь, как у старшего, а голова и живот больше ???

муж 190

посмотрите центильные таблицы. Главное, чтобы ребёнок шёл примерно в одном коридоре +-. Не было резких скачков из одного в другой.

  • Нравится 1

Дети очень разные как и сами люди. Смысл сравнивать? Сын был в этом возрасие 94 см (все мужчины у нас 176, уверена высоким очень не будет). Понимаете это ни о чем не говорит!!! Вот я и сестры мы рождались большими детьми (все к 4м кг ) . В 3.5 года у меня были волосы ниже попы и свободная речь и крупная я была (выглядела на 5 лет). В итоге все мы (3 сестры ) ростом 160 см и худенькие.

Сыну 2, 2, его рост 96 см. Но все индивидуально, где-то недавно слышала, что главное, чтобы в 3 года рост был больше 88 см.

Посмотрела отметки на ростомере. В 2г6мес был рост 101 см. Мама 173, папа 188. Сын всегда выше сверстников идет.

2.2 рост 89.

У старшего в этом же возрасте был 87 см (был ниже многих деток). Старшему сейчас 16 рост 178.

  • Нравится 1

Рост в 1,10 примерно 87 был - что намерила. При этом одежда вся давно 92. Сейчас 2,1 - надо бы и померить уже.

почти 2 года, рост 90,5

в коридор, если верить табличке на кукузе, вы укладываетесь. "ниже среднего" идет, как нормальный.

мой тоже один из самых низеньких в группе, сейчас вот 3 года исполнилось, а он 93 см. Не переживайте насчет роста, если генетически заложено, то вытянется обязательно, а если нет, так ничего с этим и не сделаете

  • Нравится 1

Сейчас ровно в три года рост 92 см, в 2г6м был 86. Девочка. Мама 176, папа 199

  • Нравится 1

Нормальный рост ребенка.

Моей 2.3года 84 см, вес 11 кг.

Муж и я среднего роста

Ну судя по ответам мы действительно низковаты, просто боюсь пропустить возможные проблемы.

Мой рост 172, а у мужа 183, т.е не низкие.

25 минут назад, МамАлла сказал(а):

Ну судя по ответам мы действительно низковаты, просто боюсь пропустить возможные проблемы.

Мой рост 172, а у мужа 183, т.е не низкие.

Мы с мужем такого же роста, дочке два и три сейчас, рост 94 см. Родилась 52см.

  • Нравится 1

Так в саду дети капитально разновозрастные, с разбросом до 2х лет, нет смысла на их размеры ориентироваться.

7 минут назад, Monifa++ сказал(а):

Так в саду дети капитально разновозрастные, в разбросом до 2х лет, нет смысла на их размеры ориентироваться.

У нас в группе дети от 2, 4 до 3-х лет на данный момент. Мой один из самых младших в группе, есть еще мальчик и девочка на месяц младше ( и они как раз такие же низенькие как и мой), все остальные выше иногда значительно.

По таблице воз у вас графа ниже среднего.

Мой по этой графе и шел все время, и вес и рост и только сейчас начал "приближаться" к графе "средний"

Сейчас 3г1м рост 94.