Ждать ли О?

//kukla777//
Извените что пишу сюда, просто больше не нахожу помощь по графикам. Ситуация такая на 11 дц эндик 8мм, ДФ 19мм, на 14 дц эндик 8.3 мм, ДФ 18мм. Делала в одной и той же клинике, на одном и том же аппарате, но у разных спецов и в первом случае меряли через живот, а во втором трансвагинально. Ре успокаивает что возможна погрешность, или даже если немного сдулся, то до 20мм это не так страшно, но всеравно волосы на опе рву, раньше с О проблем не было, а тут стоило подрехтовать трубы и на тебе, завтра сново на фоликулометрию, но уже терзают сомнения по поводу того что зря надеюсь в этом цикле. Вопрос в заголовке, график ниже, прохожу электрофорез с лидазой, фонофорез , увч и принимаю серату (тоесть пока без гормональных, сегодня должна была начать принимать дюф, но прийдется подождать)

А вам не говорили о предохранении во время физиопроцедур?

Первый раз слышу, что фолликулометрию делают через живот, конечно погрешность будет.

По поводу овуляции - одному Богу известно, будет она или нет. По графику судить об овуляции можно только после овуляции.

  • Нравится 2

Ну конечно погрешность может быть большая! Разные аппараты, разные методы узи. А О может быть на любой день цикла. У меня тоже раньше только на 14 была, а сейчас все больше на 15-17, да ещё и бт поднимается не сразу, а через день. Но это тоже полноценная О

Физиопроцедуры на фоне планирования тоже смущают.

А не частите ли вы с ПА? Или вы не планируете, а просто для удовольствия? При планировании ПА каждый день не желательно.

  • Нравится 1
30 минут назад, olulal сказал(а):

А не частите ли вы с ПА? Или вы не планируете, а просто для удовольствия? При планировании ПА каждый день не желательно.

да ладно?

Тоже хотела про частоту па вопрос задать.

Раз в 2 дня выше крыши для зачатия, спермикам ведь тоже зреть успевать надо.

@daisy2023 первый раз было контрольное узи омт после лапары, сначала через живот, потом трансвагинально, так вот, ДФ она еще через живот намеряла. В понедельник и завтра фоликулометрия уже, трансвагинально

@Цитрус аппарат один, смущает что еще на выходные овульку обещали, а все никак. Первый цикл после лапары, физио только в первую фазу, чтоб максимально быстро восстановиться, сразу после м увч 5 раз и ультразвук, электрофорез с лидазой сказали что и после О можно, но сегодня уже закончила

3 часа назад, olulal сказал(а):

А не частите ли вы с ПА? Или вы не планируете, а просто для удовольствия? При планировании ПА каждый день не желательно.

частим, но это я боялась хороший ЯБ пропустить. Уже злюсь, а муж наоборот довольный как слон. Теперь боюсь что в О уже не чем будет)))

4 часа назад, Анастасия@ сказал(а):

А вам не говорили о предохранении во время физиопроцедур?

за ультразвук говорили что только до О можно, за электрофорез сказали не страшно, физиотерапевт рассказывала что сама делала когда еще не знала о Б

Ну вы что-то паникуете слишком. Расслабьтесь. Только операцию сделали. Все ещё впереди))

Я на 3 цикл после лапары заБ. Тогда столько инфы перелопатила. Сделала вывод, что чаще всего Б наступает на 3-6 цикл после операции.

Но в моем случае я уже ни на что не надеялась. Уже морально приготовилась к эко, расслабилась. А получилось вот так.