Гастроскопия в Москве, где?

slonikk
девочки, нужен прям профи! Посоветуйте плиз

Хорошо делают в Медси . Делала по страховке в больнице в Отраде . Тебе же не далеко , если ты в Митино живешь . Там очень хорошее оборудование . Врачи тоже понравились . Только процедура ужасная конечно

  • Спасибо 1

Делала  в ниармедике  на маршала  жукова.  Очень  хороший  врач  и тонкая  трубочка.  Все быстро. Это сзао. Если вы в митино,  то вам близко

  • Спасибо 1

Делала с Семейном докторе на Карбышева. Врач Куйбида.

Хотя последний раз решила не экономить на своем комфорте и сделала "во сне". Так мне больше понравилось.

Чтобы трубочку в пищевод отправить особым профи быть не нужно. Делала в обычной поликлинике.

Делала в СМ-клиник под пропофолом (во сне)

  • О своем, о женском

    967 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...