Популярное

твинпикс
Девочки, небольшой опрос.  Кому не трудно, ответьте: 1.популярная песня 2. Популярный фильм 3.популярная книга Это на период ноябрь-декабрь 2018

поясните, что Вы понимаете под словом "популярный". Я вот понятия не имею, что другие люди слушали, а уж тем более читали в ноябре...

  • Нравится 1

"популярный" у кого? в кругу семьи, что ли? или за весь район ответить?

а я как раз сегодня приступила к стопицотому пересмотру твин пикса :) файр вок виз ми!

  • Нравится 1

Нет, это так сказать, что в мире происходит))) Не в семье, а что по радио крутят, в кино...

Меня повсюду преследует книга "Becoming Michelle Obama". Из соцсетей создалось впечатление, что большинство моих коллег читают именно ее.

Про фильмы - Богемская рапсодия и Фантастические твари

Песня - Плакала и Детство

Но я про популярные новинки, про свежак

  • Спасибо 1

1.популярная песня - мы бежим как будто от гепаррррда (полный трэш)

2. Популярный фильм - богемская рапсодия

3.популярная книга - хз

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2

1. Цвет настроения черный

2. Аквамэн скоро, все трещат

3. Телка на обложке в чулках и написано : "Бывшие" во всех книжных на полках.

  • Спасибо 1

Насчет книг - не знаю по поводу ноября-декабря, но во второй половине года была популярна вышедшая в конце мая-июне Яхина "Дети мои".

10 часов назад, Malek. сказал(а):

Меня повсюду преследует книга "Becoming Michelle Obama". Из соцсетей создалось впечатление, что большинство моих коллег читают именно ее.

Вот и я буквально на днях аудиокнигу приобрела :)

  • Спасибо 1
5 часов назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

1.популярная песня - мы бежим как будто от гепаррррда (полный трэш)

2. Популярный фильм - богемская рапсодия

3.популярная книга - хз

вот и на пуркуя я послушала эту песТню?

буду теперь ходить ее петь.

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

вот и на пуркуя я послушала эту песТню?

буду теперь ходить ее петь.

это просто капец, я вчера весь вечер мозги имела мужу с этим гепаррррдом

11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Исполнителю в логопеды бы))

моя душа радуется когда я слышу такое произношение буквы "РРРРРРРР", нынче дефекты речи как будто в моде

Х в рот положат и говорят)))

23 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@БеременЮля только сейчас услышала?))) она месяца 3 точно на радио)

Исполнителю в логопеды бы))

боженька берег. а Аленка все испортила

  • Ха-ха 2
21 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

боженька берег. а Аленка все испортила

То есть не слушать, да? :)

@Mmmarta если тебе потом будет норм ходить и напевать пару дней въедливый мотивчик, то слушай)

8 часов назад, Mmmarta сказал(а):

То есть не слушать, да? :)

Я даже не слушала, а фразочка эта прицепилась и в голове мотивом даже обросла..нафига я ее вообще прочитала?)))

  • О своем, о женском

    1075 сейчас онлайн
    13445136 cообщений
×
  • Добавить...