Нейробион

1ди2
Андролог прописал мужу нейробион, подскажите с какой целью это может быть?

Да нам не ставили вообще диагноз. Мы обратились в центр планирования, назначили андролога и он прописал.

Нейро в названии - то по логике связано с неврологией какой-то.

Бион жизнь переводится.

Комплекс витаминов Б, (Б1+Б6+Б12)  не самый удачный из комплексных . Аналоги полные Мильгамма, Витаксон, Нейрорубин.

я аналогичный препарат пью от якобы остеохондроза с корешковым синдромом. Пока безрезультатно)) Вот надо ваш попробовать. У обоих аналог мильгамма.

А вообще, судя по огромному, относительно прочих, кол-ву В12, именно ради него нейробион вам и назначен: В12 оказывает положительное влияние на качество и производство спермы.

Хороший препарат! там группа витаминов Б! НО! Несмотря на несколько позиций, в растворе они не смешиваются, а как бы идут в организм соло. Колю его 2 раза в год. Для профилактики. А так как принимаю метморфин, вообще хочу колоть каждые 4 мес, так как метф препятствует всасываемости б12