Мастопатия

Ол@Верю в Чудо//
Подскажите пожалуйста, проходит после кормления грудью мастопатия. Если кисты по 1см.

Не знаю про кисты в 1 см.

У меня был диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. После гв сцеживания до 1 г ребенка все уплотнения и боли прошли.

  • Нравится 1

у меня мастопатия фиброзно-кистозная. Оба раза кормила до 6 месяцев,потом молоко ушло. Ничего не пила во время беременности. После завершения последнего ГВ прошло почти 4 года, грудь лучше стала, в плане нет уплотнений и боли. Но маммолог диагноз не снял. Хотя меня ничего не беспокоит, грудь была мягкая и ровномерная внутри( не знаю как описать) Сейчас третья беременность,уплотнения вернулись, но это вроде как норма...

  • Нравится 1

Мне врач говорил, что надо родить и откормить, потом все пройдёт. Я пошла к другому врачу он мне назначил капли мастиол эдас-127 длительным курсом, прошло все без родов. Надеюсь больше не повторится, думаю периодически пропивать эти капли курсами.

  • Нравится 1

Я никогда ни рожала, но мастопатия была, как осложнение после ветрянки, было мне 23 года, пила мастодинон

У меня до родов не было ничего, а после длительного гв замучилась.

Только что, Malek. сказал(а):

У меня до родов не было ничего, а после длительного гв замучилась.

А врачи что говорят?

7 минут назад, Kathzu сказал(а):

А врачи что говорят?

Удивляются. К маммологу в следующем месяце.

20 часов назад, Kathzu сказал(а):

Мне врач говорил, что надо родить и откормить, потом все пройдёт. Я пошла к другому врачу он мне назначил капли мастиол эдас-127 длительным курсом, прошло все без родов. Надеюсь больше не повторится, думаю периодически пропивать эти капли курсами

А какие у вас были кисты по размеру? Болела у вас грудь?

04.02.2019 в 17:48, Ол@Верю в Чудо// сказал(а):

А какие у вас были кисты по размеру? Болела у вас грудь?

Тоже беспокоило

04.02.2019 в 17:48, Ол@Верю в Чудо// сказал(а):

А какие у вас были кисты по размеру? Болела у вас грудь?

Были 0,5-1 см, боли в груди тоже были, я уже не могла терпеть, все бесило, хорошо вот эти эдасовские капли мне конечно помогли, так бы не знаю сколько мучилась, аж до нервозов. Вы спросите у своего врача про мастиол, попробуйте его попить.

  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445481 cообщений
×
  • Добавить...