Последние новости с фронта

KorolevaMila
Вдруг кому-то интересно. В общем, в воскресенье я была у дочки на экзамене. Когда я зашла в зал и он меня увидел, то расплылся в улыбке как мартовский кот. Девочки, какой же он красивый в кимоно! Он все время смотрел на меня, я на него. Потом когда все закончилось, в раздевалке мы встретились глазами уже на близком расстоянии и это было как в замедленном кино, казалось время остановилось. А сегодня он меня послал подальше. Написал, что я очень ему нравлюсь, нравится общение со мной и он очень хочет видеть меня, но не хочет влазить в семью. Вот и все. Один плюс, благодаря ему я хоть снова почувствовала себя красивой женщиной, спасибо ему за это.

23 минуты назад, KorolevaMila сказал(а):

Хочу просто быть счастливой и любимой.

Вот и ответьте так я просто хочу быть счастливой и любимой, и будь что будет.

  • Нравится 2
1 час назад, KorolevaMila сказал(а):

Хочу машину времени, чтобы развестись ещё 3 месяца назад и жить нормально

То есть время для развода упущено и все? А еще через три месяца жалеть не будете о нынешнем настоящем? Жизнь - это сейчас, сам момент, а не упущенное прошлое или будущие планы-мечты, так и пройдет сама жизнь мимо то.

  • Нравится 4
23 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

То есть время для развода упущено и все? А еще через три месяца жалеть не будете о нынешнем настоящем? Жизнь - это сейчас, сам момент, а не упущенное прошлое или будущие планы-мечты, так и пройдет сама жизнь мимо то.

Боюсь что три месяца назад автор мужа любила и о разводе и мыслей не было ))

3 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Боюсь что три месяца назад автор мужа любила и о разводе и мыслей не было ))

Пока любишь проще разводиться чтоль?))) Или память девичья..)

Автор, почитайте блог эволюции. Вас разводят.

Если играть в это, то на равных

  • Нравится 3
1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

Пока любишь проще разводиться чтоль?))) Или память девичья..)

Точно. Второе)

  • Нравится 1

Думаю, он вам на автомате глазки строил, а когда вы отвечать стали, дал задний ход. Потому что роман ему с вами не нужен, он просто флиртует, особо не вникая с кем.

Вашей вины тут никакой нет, таких людей много, и мужчин и женщин. Они не могут без флирта

  • Нравится 4

Да не разведется автор. Это так, лирика. Ибо надо страдать и терпеть.

  • Нравится 2
43 минуты назад, Мусикапа сказал(а):

Да не разведется автор. Это так, лирика. Ибо надо страдать и терпеть.

Ну почему же? Терпение имеет тенденцию заканчиваться. Я терпила типа автора. Но ведь мы, тетки, существа чуЙствительные??. Пройдет еще немного времени и она не сможет с ним спать,  есть за одним столом и даже жить соседями в одной квартире. Шарахнет такая отвратка, что в какой-то момент,  одним ударом разрубится узел.

Автор, а тренер то мужик серьезный? Спрашиваю,  так как у нас тоже есть один тренер в городе по борьбе. И взгдяд в упор, и магнетизм, и ахает сказочно(по отзывам?)))). В чем успела убедиться значительная часть мамок тренирующихся у него детей. ?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5

Да понятно, что тренер - всего лишь пилюлей в этих отношениях может выступить. Но може она и нужна как раз, эта пилюля? Если с мужем всё уже дошло до точки невозврата и развод - всего лишь вопрос времени? И развод независимо от тренера или ещё кого-либо неизбежен? И всё решено уже ещё до тренера? Главное голову не терять и белое платье не нестись в салон выбирать. Женщиной себя почувствовать, вспомнить, как это, не более.

  • Нравится 1

Не дошли они до точки. Муж пьет всего лишь 2 литра вроде

Пива

  • Нравится 1
8 часов назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Ну почему же? Терпение имеет тенденцию заканчиваться.

Когда терпение заканчивается, то человек идет и делает. А не ноет, какой плохой муж, меня не уважает, шлюхой называет, 4 раза в неделю бухает. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.(с)

Если уж это терпит, то так и будет терпеть.

Автор, если уж башню снесло не от мужа, если бабочки и всё такое, так может и ринуться е этим бабочкам?! Может, это вам знак, что пора как-то решать ситуацию в семье?

Была подобная история. В первом браке наступили сложные времена, но я все терпела... не могла решиться на развод... И тут появился он! Мы были знакомы уже лет 6-7, я давно его любила, но не сложилось... потом он женился и общение прекратилось почти(немного деловые вопросы остались). И тут приходит и говорит - люблю и всегда любил, развёлся, хочу быть с тобой и тп. Заваливает цветами, подарками, помогает с новой работой и ещё куча всего!

А тут очередной скандал с мужем. Ну я и собрала чемодан... ушла.

С мужем начали подавать на развод - три раза заявление не принимали по разным причинам.

А с тем парнем любовь закрутилась сильная... как в кино... мечта просто! Но месяца через два все перегорело... причём в один день без мучений и угрызений совести. Как буд-то этой точки нам все те 7 лет и не хватало. И самое главное, я ушла от первого мужа. Без парня этого и его эмоций - долго бы решалась... Так что благодарна ему очень!

  • Нравится 3
3 часа назад, Mazda:) сказал(а):

Не дошли они до точки. Муж пьет всего лишь 2 литра вроде

Пива

Нееее, там не так.

"Потом пошло понарастающей, теперь он пьет по средам, пятницам и воскресеньям по 2 литра пива, а в субботу он отрывается по полной, практически до потери связи с реальностью. И это каждую неделю. Каждую чёртову неделю! "

@Мусикапа   в том то и дело, сначала нужно поныть, потом досыта наесться ..омна, и только  после что-то сделать.

Я тоже ныла. Сына было жаль оставлять без отца, трешку в центре было жаль, мебель, которой обставили квартиру мои родители... Последние три года жили соседями.

А потом заболел сын на майские. У меня дежурство 2-ое суток подряд. Поменяться не с кем и так подменяла отпускницу и за себя работала. Дома сын 11 лет, которого нужно усиленно лечить от бронхита.  Он под присмотром деда, но толку-ноль. А папа гуляет. Я под страхом увольнения (камеры, охрана, пропускная система) ношусь на такси два раза в сутки к сыну ( кормление, ингаляции, лекарства). А у мужа встреча выпускников затягивается на двое суток как раз.  И до меня доходит, всё, приплыли тапочки к матрасу!

Через два месяца я ухожу из дома с дамской сумочкой, в которой доки  со школы  и ДП.И конечно же со мной главный приз жизни-сын.))) Аэропорт, самолет,  другая страна и новая жизнь.  Резко. Без предупреждения мужа, без разговоров. Была жена с сыном  и пропала.

Жалею только, что так долго ныла. Решаться нужно было раньше! А бывший спился до полубомжа.?

И да, после принятого решения, как чёрт  из табакерки появился старый интернет знакомый после почти трехлетней паузы в общени. Так что решение  решением, но нужен был и пинок под жопку.

  • Нравится 2

Когда я открывала вопрос, думала тут "всё, развелась!"
Когда читала про кимоно, думала дальше будет про снятие этого самого кимоно.
А тут фигня какая-то...
И это... вот прям посмотрели, и он бросился смс писать про не влезать в семью? по ходу тут 1 пункт пропущен...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

@KorolevaMila гормоны гуляют. Гадко на душе от того, чтобы хотели другого исхода, и теперь кажется, что ваши чувства растоптаны.

По мне если мужчина знает, что дама не свободна, то и глазки бы ей не строил. И не важно какая ситуация в семье женщины.

Подумала, неужели я не права была в прошлой теме. Но нет. Ваша болезнь автор лишь звено в череде оправданий. Ничего вы не собираетесь делать и впереди у вас самый хреновый праздник и у ваших детей тоже видимо. Жаль. Ведь вы упустили свое время три месяца назад. Теперь то уж терпите до старости, поезда ушли, только и делать, что сожалеть....

@KorolevaMila Что тогда мешает?

Все темы автора не читала, а посему с разводом поезд ушел?:think1:

10 часов назад, Zezina_olg сказал(а):

Все темы автора не читала, а посему с разводом поезд ушел?:think1:

Потому что у автора есть куча отмазок, чтобы не.