Последние новости с фронта

KorolevaMila
Вдруг кому-то интересно. В общем, в воскресенье я была у дочки на экзамене. Когда я зашла в зал и он меня увидел, то расплылся в улыбке как мартовский кот. Девочки, какой же он красивый в кимоно! Он все время смотрел на меня, я на него. Потом когда все закончилось, в раздевалке мы встретились глазами уже на близком расстоянии и это было как в замедленном кино, казалось время остановилось. А сегодня он меня послал подальше. Написал, что я очень ему нравлюсь, нравится общение со мной и он очень хочет видеть меня, но не хочет влазить в семью. Вот и все. Один плюс, благодаря ему я хоть снова почувствовала себя красивой женщиной, спасибо ему за это.

Он сам Вам написал или Вы у него спросили? Ибо зачем признаваться в симпатии, если не хочешь влазить в семью ? Кто-то из Вас явно хочет гораздо больше, чем просто общение.

  • Нравится 1

как то фу. По-бабски.

Как телочка, сначала глазки строит, а потом пятится.

Или вы изначально не так поняли.

  • Нравится 6

А он знает, что Вы замужем? Может, почву прощупывает

Ну вот да. С одной стороны вроде как все правильно сделал и написал. А с другой стороны, какой-то гаденький  осадочек есть, что это просто манипуляция и перевод стрелок "на случай чего"

2 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Да просто ему это не надо. Что тут думать.

или надо, но чтоб пальтишко осталось белым если что.

Но лучше б было не надо, это факт. Так порядочней как-то выглядит :)

Ну и ладно.Чего сразу телочка и по-бабски?

не завидуйте)))

  • Нравится 1

не, конешно по-бабски поступил.

Надо было как рубаху на себе рвать, потрещать с вашим мужем, мол свали-ка сам по-хорошему, у нас с твоей женой искры в лифте происходят.

А тут так скучно.

Либо уловка это такая, мол я не при делах, ловись-ка рыбка на крючок)) Сама разрушишь семью.

Ток че там сохранять?

3 минуты назад, partysun сказал(а):

Ну вот да. С одной стороны вроде как все правильно сделал и написал. А с другой стороны, какой-то гаденький  осадочек есть, что это просто манипуляция и перевод стрелок "на случай чего"

или надо, но чтоб пальтишко осталось белым если что.

Но лучше б было не надо, это факт. Так порядочней как-то выглядит :)

Ну прикнь ты говоришь мужику, с которым только взгляды: все хорошо, ты клевый, ток женатый.

ну не знаю к чему это все ?

билибирда

  • Нравится 2

@НастяЯ да правда что.

@мастер боевой камасутры да дело не в том, чтоб рубаху рвать. Изначально при таком бешеном интересе мог бы аккуратно справки навести, занята женщина или нет. А потом выказывать внимание. Мужчина же, в конце  концов даже если сильно понравилась, но зная, что замужем,  лучше держать эмоции. А тут.. как-то недостойно на мой взгляд.

Но. Но. Все субъективно. Многие любят драму.

  • Нравится 3

Прочитала заголовок и думала тут новости с семейного фронта...а тут так, ни о чем :(

  • Нравится 1
2 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Ну прикнь ты говоришь мужику, с которым только взгляды: все хорошо, ты клевый, ток женатый.

ну не знаю к чему это все ?

билибирда

а у меня с мужем так и было в незапамятные времена:). Ну ток не взгляды у нас были, а блабла в аське. Он как порядошный дартаньян сразу говорил, что он женат (ну у нас и общение на тот момент было не в конфетно-букетном русле)

А потом как-то грит мне - а давай чтоль встретимся, чо мы как эти-то. А я ему - ты клевый, все хорошо, но ты женатый. Иди, значит, в баню, а я в белом. Ну он и пошел.

А через месяц всплывает с бамажкой о разводе - а щас, говорит, пойдешь? могу еще справку из квд сообразить :DНу там я ужо не растерялась.

Мож и автору так сделать, лошадей не гнать и в омут не бросаться. А как разведется - так и в путь.

  • Нравится 8

Может он ждет,  что вы скажете мол " О нееет, только не это. Все норм, ты не влазишь в семью и т. д. и т.п. "  ну скажите, давай останемся друзьями, друзья же общаются каждый день. Вот пусть пока будет дружба между вами.  Короче скажите ему что он не влазит в семью; пусть не парится

Вот и мне тоже кажется, что это такой пинг-понг разворачивается

20 минут назад, Львица в доме сказал(а):

Я думаю, что это такая игра затевается.

Теперь он ждет шаг с вашей стороны, т.к. абсолютно уверен, что он вам симпатичен как мининум.

угу.

Я сразу ему сказала, что замужем. Он знал.

Ещё хочу сказать, за все время что я замужем да и до, меня так не тянуло к человеку. Со мной много раз пытались познакомиться, делали комплименты и т.д. Но никто никогда не цеплял настолько сильно. Когда смотришь на человека и сердце защемляет и ноги подкашиваются. Когда я его вижу меня как будто бьёт током. Но ничего из этого не выйдет. Я сама себе все придумала. Я не говорила ему что у меня с мужем уже нет семьи, и он знает что нравится мне (да, я говорила). С одной стороны, мне кажется что это поступок достойный мужчины, но с другой так гадко на душе

Вам самой какого продолжения хочется? Честно.

6 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Вам самой какого продолжения хочется? Честно.

Хочу машину времени, чтобы развестись ещё 3 месяца назад и жить нормально

41 минуту назад, KorolevaMila сказал(а):

Я сразу ему сказала, что замужем. Он знал.

Ещё хочу сказать, за все время что я замужем да и до, меня так не тянуло к человеку. Со мной много раз пытались познакомиться, делали комплименты и т.д. Но никто никогда не цеплял настолько сильно. Когда смотришь на человека и сердце защемляет и ноги подкашиваются. Когда я его вижу меня как будто бьёт током. Но ничего из этого не выйдет. Я сама себе все придумала. Я не говорила ему что у меня с мужем уже нет семьи, и он знает что нравится мне (да, я говорила). С одной стороны, мне кажется что это поступок достойный мужчины, но с другой так гадко на душе

Именно с этим мужчиной может и роман случиться. Правда, не думаю, что с серьезным финалом.

2 минуты назад, Львица в доме сказал(а):

Именно с этим мужчиной может и роман случиться. Правда, не думаю, что с серьезным финалом.

Будь я в разводе сейчас, мне и не нужен был серьезный финал. Замуж я больше не собираюсь. Хочу просто быть счастливой и любимой, пусть не долго, но ярко.

  • О своем, о женском

    1129 сейчас онлайн
    13445972 cообщений
×
  • Добавить...