мальчика на танцы

яблокo
Здравствуйте ) вот вы как считаете, я Дурость думаю - отдать мальчика на танцы, муж говорит что да, мол, для девочек это, дразнить будут, на что я сказала чтоб свои стереотипы не кому не озвучивал ? Вот, сижу думаю.. Пс, мне еще надо чтобы тренер индивидуально занимался с ним, такое вообще бывает,? Как это выглядит?

Подруга сына возит на танцы. Ему 5,5...Он прям летит на эти танцы, так ему нравится, а это помоему самое главное (чтобы нравилось)

  • Нравится 1

Нормальные люди над мальчиком на танцах смеяться не будут. Главное, чтобы было у мальчика желание заниматься танцами.

Мой старший очень просится на брейк-данс. Но у него карате 2 раза в неделю + в субботу подготовка к школе. Это помимо сада. В карате делает успехи, на тренеровки летит с горящими глазами. Карате однозначно бросать не будем. Но и танцы пока впихнуть некуда. И так после карате дома только в 20.30.

Посмотрим на следующий год, если желание не перегорит, то пойдет и на танцы ещё

Моему 5, ходит на офп с боевыми эелементами. Ну как... Там вся группа таких, балуются в основном, но и тренер им даёт подходящие упражнения на выплеск энергии. Ходит 2й год уже, мышцы очень развились, пресс отличный. Танцы думаю чуть постарше попробуем, ему всё хочется и бокс, и бассейн, и хоккей и ещё кучу всего. Для нашего возраста не так много секций, остальное для постарше, от 6-7 лет, нам пока рано

У меня племянник бальными занимается, 12 лет, в соревнованиях участвует очень успешно, никто не смеется, наоборот - первый парень на деревне в гимназии :) Я с 5 лет занималась народными, это очень классная физуха, для мальчиков особенно - присядки всякие :) И не так все социально, как в бальных.

По-моему владеть телом -это мочь выполнить связки упражнений, чтоб слушались руки и ноги. Мне кажется все равно чем заниматься для этого - танцы или ритмика или гимнастика или карате. Я бы в танцы не отдала. Мужик для меня должен быть мужественным. А мужики не танцуют, они ходят с трудом. Шучу, конечно.

Сейчас много мальчишек занимаются танцами. Примерно с 4х лет берут. Это хорошо для общего развития. Номера ставят часто общие, мальчики и девочки вместе занимаются (но бывают и отдельные занятия), готовятся к концертам. Мальчишки такие обычно более коммуникабельные, уверенные и веселые.

У нас ходит пара друзей на танцы, очень довольны. Считаю что ничего плохого в этом нет, но вам рано еще, будет баловаться,никакого толку. После 5-6 норм

Вы сходите на какой нибудь отчетник ваших танцевальных студий. У меня каждый раз подъем в сто баллов, как они танцуют. Мальчишки в принципе на вес золота.

Я дочь повела в три года, так, ради осанки и физкультуры, получалось не очень, она самая младшая в группе. Но вот три года прошло и уже танцует на первой линии и участвует во всех концертах. Это так здорово смотреть на своего ребёнка из зала)) У нас три пацана, они как бриллианты, холим и лелеем ибо мальчики нужны очень. Попробуйте, всегда можно уйти или переключиться на что то другое.

У нас есть в танцевальной школе Street -style, современные направления+брейк. Мой вот в 11 лет пошел на такое. А так там с 4 берут.

Это точно мальчику не "зазорно". Пишу в кавычках, ТК конечно это нормально ходить на любые танцы, но дети жестоки

У нас в классе учился мальчик, занимался балетом. Его стебали.

За направление хип-хоп или типа того, стебать не будут

Наверное, так думают все папы) Мой муж был категорически против танцев, в его понимании мальчик должен ходить на футбол или бокс, а танцульки для девочек. Я все-таки уговорила хотя бы на пробное занятие сходить и хорошо, что уговорила. После первого занятия я увидела , что у мужа мнение меняется, он увидел что сыну нравится, что он заинтересовался.  Лично я считаю, что мальчик может ходить на танцы, это очень развивает, они учатся там слышать музыку, держать спинку, общаются. Это очень интересно и полезно как для девочек, так и для мальчиков.Приходите к нам в Инсайт на Курскую, посмотрите как красиво танцуют мальчики и как это интересно для них, если Вам далеко ехать посмотрите есть еще 2 филиала https://www.instagram.com/tskinsight/