мальчика на танцы

яблокo
Здравствуйте ) вот вы как считаете, я Дурость думаю - отдать мальчика на танцы, муж говорит что да, мол, для девочек это, дразнить будут, на что я сказала чтоб свои стереотипы не кому не озвучивал ? Вот, сижу думаю.. Пс, мне еще надо чтобы тренер индивидуально занимался с ним, такое вообще бывает,? Как это выглядит?

Мальчики на танцах в цене, их меньше, чем девочек. Мне кажется, это хороший вариант для развития ребенка, при условии, что у него реально есть успехи и ему это дано.

  • Нравится 4

Не дано ?

ПоПотому и иду, чтоб развить.

Научить чувствовать тело.

На успехи типа конкурсы, медали (или чего дают)  мне тоже без разницы.

Вот, думаю еще про гимнастику.

Опять же какую.....

Ира, я своего мужа на сцене увидела, он выступал, мы пришли на выступление коллеги посмотреть. Муж занимался бально-спортивными танцами, танцевал румбу, вальс, у меня дух захватывало. Не знаю как на счёт дразнить будут, его отцу это тоже нравилось.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

да, вот может все-таки что-то типа гимнастики, ритмики? Все-таки танцы это обычно какие-то групповые или парные тусовки, хороводы-воды и прочие рокнроллы для концертов и показух. А ритмика это фитнес, двигать телом под музычку

А какие танцы?

Бальные? Классно, помню у нас всегда мальчишек не хватало, но тех кто были, никогда не дразнили, наоборот девчонки за ними бегали))

Можно и на современные отдать!

Обожаю шоу Танцы, какие там парни классные танцуют! Это очень круто!

  • Нравится 4

Лучше танцы, чем гимнастика. Все таки травмоопасный вид спорта.

Ну и танцы танцам рознь, бальник может и не получится, но современные можно попробовать. Народные еще есть.

Лучше попробовать, что тренер скажет послушать.

@AnnaApple85 ну это ж смотря какая гимнастика. Если лфк для маленьких детей, то там чисто здоровье, а не спорт

Мне не надо чтоб он прям умел танцевать.

Не, будет получаться, оплатим, будем водить, и радоваться.

А нет, ну нет, главное чтобы занимался телом своим.

@partysun ни кто про спорт не говорит, Ира не спорт имеет ввиду, у неё другие цели. Обычная гимнастика, не ЛФК.

1 минуту назад, partysun сказал(а):

@AnnaApple85 ну это ж смотря какая гимнастика. Если лфк для маленьких детей, то там чисто здоровье, а не спорт

ЛФК тоже смотрю.

Если пацану нравится танцевать, то отдала бы, а просто "чувствовать тело" в 5 лет нет.

Танцующие ребята крутые, мы каждую сб с мужем и сыном смотрим танцы на тнт)

  • Нравится 1
Только что, AnnaApple85 сказал(а):

@partysun ни кто про спорт не говорит, Ира не спорт имеет ввиду, у неё другие цели. Обычная гимнастика, не ЛФК.

а мне подумалось, Ира и не танцы имеет ввиду :D ну в смысле, как перспективу достижений.  А для здоровья и тела ритмика полезней кмк.

Тут ведь еще и социальный момент немаловажен. Деуки на танцах  - это ж такие барышни-барышни, губки уточкой, бровки домиком и хотят себе партнера соответствующего, чтоб вел, а не занимался для себя :) особенно маленькие шестилеточки, очень серьезные в этом плане.

Мой сходил на танцы два раза и сказал "не люблю женщин" :D я челюсть с пола подобрала и смирилась))

  • Нравится 3

Лфк индивидуально лучше. Танцы хорошо идут, когда в группе со сверстниками

  • Нравится 1

@partysun моей тоже танцы не понравились, она думала что она как звезда плясать пришла, а ее носочек тянуть просили, забрала ее через 15 минут занятий зареванную. А в саду нравятся танцы, а то что пару выбирают это да, за мою в группе 2 мальчика подрались, оба с дочкой моей танцевать хотели.

  • Нравится 1

писала уже кажется.

у меня Ваня с лета ходит на танцы. не бальные, хип-хоп. отдала, потому что нравится танцевать ему, ну и для координации-моторики. в группе подавляющее большинство девочек, мальчиков полтора землекопа, но моему пока нравится. тренер говорит, что старается очень, хоть и не все получается.

Хип хоп?

Ого!

Может, Ване тоже попробовать..

21 минуту назад, Malek. сказал(а):

Если пацану нравится танцевать, то отдала бы, а просто "чувствовать тело" в 5 лет нет.

Танцующие ребята крутые, мы каждую сб с мужем и сыном смотрим танцы на тнт)

Дык как узнать Нравится или нет, если не пробовал..

Эх, хопчик. Боль моя :) уж я своего соблазняла стритовыми, соблазняла - ни в какую. Роботы и шахматы и ацтань, мать.

А хоп это действительно может быть крутой варик.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
4 минуты назад, яблокo сказал(а):

Дык как узнать Нравится или нет, если не пробовал..

2 примера:

Мой сын с детства терпеть не может танцевать и музыку громкую. Какие ему танцы?

Сын друзей - танцует под любую музыку везде. Ему самая дорога на танцы.

Если у моего не будет сильной неприязни к танцам, я очень и очень хочу!

На корпоративе как то один сотрудник, оказалось, занимался бальными танцами и приглашал нас всех по разу))) Я о таком только читала! Я вообще деревянная и без чувства ритма. Я себе казалась богиней танцпола))) И каждая возвращалась после него с горящими глазами))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

Для мальчиков срит направления отлично. Хип хоп, брейк. Ну и много разных других. Если найти большую студию/школу обычно индивидуально там тоже можно заниматься (но эт как правило в дополнение к групповым занятиям). Мож затянет, будете на баттлы и конкурсы ездить)

  • Нравится 1
23 минуты назад, яблокo сказал(а):

Хип хоп?

Ого!

Может, Ване тоже попробовать..

Дык как узнать Нравится или нет, если не пробовал..

у меня Ваня лет с полутора типа танцует. раньше подо все, что слышал, сейчас, если музыка нравится, то тоже. иногда без музыки приходит показывает, какой он танец придумал, младшего "учит".

ирония судьбы. тяга к танцам при наличии таких проблем.

  • Нравится 1

Я отдавала младшего. Считаю это самым лучшим спортом. Но он не захотел ходить...

А старший сам пошел в 11 лет. И несколько лет занимался.

Вообще, офицеров всегда учили танцевать бальные танцы. Очень даже мужская профессия.

Моему 2,3. С 2 ходим на танцы, сейчас больше ритмика конечно, но и танец им ставят. Скоро концерт будет.

Ходили на открытый урок, показывали нам, чему они научились, я прям не ожидала что он так многому научился.

В группе 10 человек и всего 2 мальчика, но у нас не парные, а групповые

Мой с трех лет ходит. Для меня главное, что ему нравится. На данный момент - единственный парень в группе.

  • О своем, о женском

    1038 сейчас онлайн
    13445070 cообщений
×
  • Добавить...