Перейти к публикации

яблокo

Здравствуйте )

вот вы как считаете, я Дурость думаю - отдать мальчика на танцы, муж говорит что да, мол, для девочек это, дразнить будут, на что я сказала чтоб свои стереотипы не кому не озвучивал 🙂

Вот, сижу думаю..

Пс, мне еще надо чтобы тренер индивидуально занимался с ним, такое вообще бывает,? Как это выглядит?

Мальчики на танцах в цене, их меньше, чем девочек. Мне кажется, это хороший вариант для развития ребенка, при условии, что у него реально есть успехи и ему это дано.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Не дано 🙂

ПоПотому и иду, чтоб развить.

Научить чувствовать тело.

На успехи типа конкурсы, медали (или чего дают)  мне тоже без разницы.

Вот, думаю еще про гимнастику.

Опять же какую.....

Поделиться комментарием

Ира, я своего мужа на сцене увидела, он выступал, мы пришли на выступление коллеги посмотреть. Муж занимался бально-спортивными танцами, танцевал румбу, вальс, у меня дух захватывало. Не знаю как на счёт дразнить будут, его отцу это тоже нравилось. 

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться комментарием

да, вот может все-таки что-то типа гимнастики, ритмики? Все-таки танцы это обычно какие-то групповые или парные тусовки, хороводы-воды и прочие рокнроллы для концертов и показух. А ритмика это фитнес, двигать телом под музычку

Поделиться комментарием

А какие танцы?

Бальные? Классно, помню у нас всегда мальчишек не хватало, но тех кто были, никогда не дразнили, наоборот девчонки за ними бегали))

Можно и на современные отдать! 

Обожаю шоу Танцы, какие там парни классные танцуют! Это очень круто!

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Лучше танцы, чем гимнастика. Все таки травмоопасный вид спорта.

Ну и танцы танцам рознь, бальник может и не получится, но современные можно попробовать. Народные еще есть.

Лучше попробовать, что тренер скажет послушать.

Поделиться комментарием

@AnnaApple85 ну это ж смотря какая гимнастика. Если лфк для маленьких детей, то там чисто здоровье, а не спорт

Поделиться комментарием

Мне не надо чтоб он прям умел танцевать.

Не, будет получаться, оплатим, будем водить, и радоваться.

А нет, ну нет, главное чтобы занимался телом своим.

Поделиться комментарием

@partysun ни кто про спорт не говорит, Ира не спорт имеет ввиду, у неё другие цели. Обычная гимнастика, не ЛФК. 

Поделиться комментарием

1 минуту назад, partysun сказал(а):

@AnnaApple85 ну это ж смотря какая гимнастика. Если лфк для маленьких детей, то там чисто здоровье, а не спорт

ЛФК тоже смотрю.

Поделиться комментарием

Если пацану нравится танцевать, то отдала бы, а просто "чувствовать тело" в 5 лет нет.

Танцующие ребята крутые, мы каждую сб с мужем и сыном смотрим танцы на тнт)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Только что, AnnaApple85 сказал(а):

@partysun ни кто про спорт не говорит, Ира не спорт имеет ввиду, у неё другие цели. Обычная гимнастика, не ЛФК. 

а мне подумалось, Ира и не танцы имеет ввиду :D ну в смысле, как перспективу достижений.  А для здоровья и тела ритмика полезней кмк. 

Тут ведь еще и социальный момент немаловажен. Деуки на танцах  - это ж такие барышни-барышни, губки уточкой, бровки домиком и хотят себе партнера соответствующего, чтоб вел, а не занимался для себя :) особенно маленькие шестилеточки, очень серьезные в этом плане.

Мой сходил на танцы два раза и сказал "не люблю женщин" :D я челюсть с пола подобрала и смирилась))

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Лфк индивидуально лучше. Танцы хорошо идут, когда в группе со сверстниками

• Нравится 1

Поделиться комментарием

@partysun моей тоже танцы не понравились, она думала что она как звезда плясать пришла, а ее носочек тянуть просили, забрала ее через 15 минут занятий зареванную. А в саду нравятся танцы, а то что пару выбирают это да, за мою в группе 2 мальчика подрались, оба с дочкой моей танцевать хотели. 

• Нравится 1

Поделиться комментарием

писала уже кажется.

у меня Ваня с лета ходит на танцы. не бальные, хип-хоп. отдала, потому что нравится танцевать ему, ну и для координации-моторики. в группе подавляющее большинство девочек, мальчиков полтора землекопа, но моему пока нравится. тренер говорит, что старается очень, хоть и не все получается.

Поделиться комментарием

Хип хоп?

Ого!

Может, Ване тоже попробовать..

21 минуту назад, Malek. сказал(а):

Если пацану нравится танцевать, то отдала бы, а просто "чувствовать тело" в 5 лет нет.

Танцующие ребята крутые, мы каждую сб с мужем и сыном смотрим танцы на тнт)

Дык как узнать Нравится или нет, если не пробовал..

Поделиться комментарием

Эх, хопчик. Боль моя :) уж я своего соблазняла стритовыми, соблазняла - ни в какую. Роботы и шахматы и ацтань, мать.

А хоп это действительно может быть крутой варик.

• Нравится 1
  • Ха-ха 1

Поделиться комментарием

4 минуты назад, яблокo сказал(а):

2 примера:

Мой сын с детства терпеть не может танцевать и музыку громкую. Какие ему танцы?

Сын друзей - танцует под любую музыку везде. Ему самая дорога на танцы.

Поделиться комментарием

Если у моего не будет сильной неприязни к танцам, я очень и очень хочу!

На корпоративе как то один сотрудник, оказалось, занимался бальными танцами и приглашал нас всех по разу))) Я о таком только читала! Я вообще деревянная и без чувства ритма. Я себе казалась богиней танцпола))) И каждая возвращалась после него с горящими глазами))

• Нравится 1
  • Ха-ха 1

Поделиться комментарием

Для мальчиков срит направления отлично. Хип хоп, брейк. Ну и много разных других. Если найти большую студию/школу обычно индивидуально там тоже можно заниматься (но эт как правило в дополнение к групповым занятиям). Мож затянет, будете на баттлы и конкурсы ездить)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

23 минуты назад, яблокo сказал(а):

Хип хоп?

Ого!

Может, Ване тоже попробовать..

у меня Ваня лет с полутора типа танцует. раньше подо все, что слышал, сейчас, если музыка нравится, то тоже. иногда без музыки приходит показывает, какой он танец придумал, младшего "учит".

ирония судьбы. тяга к танцам при наличии таких проблем. 

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я отдавала младшего. Считаю это самым лучшим спортом. Но он не захотел ходить...

А старший сам пошел в 11 лет. И несколько лет занимался.

Вообще, офицеров всегда учили танцевать бальные танцы. Очень даже мужская профессия.

Поделиться комментарием

Моему 2,3. С 2 ходим на танцы, сейчас больше ритмика конечно, но и танец им ставят. Скоро концерт будет. 

Ходили на открытый урок, показывали нам, чему они научились, я прям не ожидала что он так многому научился.

В группе 10 человек и всего 2 мальчика, но у нас не парные, а групповые

Поделиться комментарием

Мой с трех лет ходит. Для меня главное, что ему нравится. На данный момент - единственный парень в группе.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.