Что тут можно понять? Фото.

_Katrysya_
Девы, а вы можете понять что тут пишут? Где лейкоциты, тромбоциты и лимфоциты? Вообще кроме гемоглабина и соэ ниче не ясно.

Гы.....

Мне было б по фиг и на гемоглобин с СОЭ, увидев такой формат представления результатов анализов:)

Я б такую бумажку в унитаз спустила. Это че, документ?!

  • Нравится 3

я на первой бумажке отчетливо вижу "нах 004 отлил 3л" :)

приличное значит такое количество материала на экспертизу отнесла))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2

Очень похоже, что верхний листок - это анализ мочи, а нижний оак.

Что я там могу предположить. 1014 - это плотность мочи.

Цвет соломенно-желтый. Лейкоциты 2-3 в поле зрения.

Сахар и еще что-то -не обнаружено.

Эпителий 1-3 в поле зрения

По второму. Гемоглобин 130

Лейкоциты 8×10 в 6 степени

Соэ 7 мм/ч

Эритроциты 4.2 на 10 в непонятной степени

Верхний-анализ мочи: удельный вес-1014, соломенного цв, белок, сахар-не обнаружен, эпителий плоский-1-3, лейкоциты-2-3. Нижний-анализ крови-гемоглобин-130, эритроциты-4.2. лейкоциты-8, СОЭ-7, в нижней строке лейкоцитарная формула

@Сarrie могу предположить. Первая строчка эритроциты, гемоглобин, лейкоциты, Соэ?. Вторая строчка эозинофилы, бластные клетки?, Нейтрофилы, лимфоциты или наоборот, моноциты. 259 тромбоциты.

  • Спасибо 1