Вопрос по эритроцитам , кто знает

A L E N A
Вообщем сдала кровь. тут 4 показателя эритроцитов, 3 из них в норме а вот такой показатель "Стандартное отклонение размера эритроцитов"  у меня 47.7 при норме 36-47..это  опасно кто знает ? ещё немного повышены лейкоциты ( 12,34)  но у меня небольшой бронхит, и вообще я только отболела,  не знаю повышаются ли они при бронхите. к терапевту только на 6 число смогла записаться.

Ой ну это такое незначительное отклонение,что я бы даже считала что он в норме

у меня по оак всегда какие то недочеты

То гемоглобин понижен на 1 ед

то нейтрофилы.то лимфоциты

в другой раз сдам там все в норме а отклонения в каком то другом показателе.но отклонения совсем незначителтеые

8 минут назад, Lara` сказал(а):

Ой ну это такое незначительное отклонение,что я бы даже считала что он в норме

у меня по оак всегда какие то недочеты

То гемоглобин понижен на 1 ед

то нейтрофилы.то лимфоциты

в другой раз сдам там все в норме а отклонения в каком то другом показателе.но отклонения совсем незначителтеые

Да вот лейкоциты норма до 9 а у меня 12 ..как то насторожило..

Значит, ещё не до  конца восстановились... такое бывает...

  • О своем, о женском

    914 сейчас онлайн
    13461477 cообщений
×
  • Добавить...