Витамины для эко

Чудо Маша
Девочки, всем привет!  Сегодня была первый раз у репродуктолога, поставили на очередь(омс, ждать протокола очень долго) она ничего не сказала по поводу витаминов. Скажите, пожалуйста, вы что-то принимали ожидая очереди (из витаминов)?  На данный момент пью только фолиевую.

Ничего.

Еще йод по показаниям или другие препараты для ЩЖ.

фолиевую (ангиовит) и железо (тардиферон), и витамин е

Проверьте витамин Д, железо. Это немаловажные моменты, хоть и не обязательные.

  • Нравится 1

По отзывам, инозитол хорош при подготовке к эко.
Но может, вам не надо, раз врач не назначает...

Фольку - да (если есть проблемы с фолаьным циклом, то активную фольку). Ну и, если что-то своё принимаете (у меня, например, метформин был), то продолдвете приём.

Фольку, инозитол постоянно, Вит е после овуляции

Плюсуюсь к сдаче ферритина и витамина Д + витамин Б12. За несколько  месяцев до протокола начинайте пить витамины для беременных. Сама я пила дофига чего, но у всех диагнозы разные.

  • Нравится 1

Из витамин ничего,  после ТВП начала принимать фольку и утрожестан,  позднее подключили йодомарин и магнелис

Сдавала анализы на вит.д, фолиевую, вит в12, гены гемостаза и фолатного цикла.

Был дефицит вит. Д, пила вигантол, потом вит.д с айхерба

Еще пила Омегу3, иноферт, потом инозитол(мфя, чтоб овуляция была своя), фолат(нарушения в генах фолатного цикла), витамин е, коэнзим q10

Для эндометрия пила кварцетин и хлорофилл.

Ничего из этого ре не назначал, ни сдавать, ни пить. Смотрела в профиле Подружка, там много расписано.

На ферритин.тоже сдавала, но у меня был в норме