1-й скрининг: обязательно ли чтобы узи и анализы были в один и тот же день?

Haha
Вот и вопрос. Не для меня, знакомая просила узнать. Помню, что у меня были в тот же день. Как правильно?

Мне узист говорила, что 3 дня разницы можно. У меня получилось, что УЗИ сначала сделала, а на след. день биохимический скрининг сдала - никто не придрался, все хорошо)

у нас день в день требуют. ну так и выходит, потому что кровь сдается в соседнем кабинете от кабинета УЗИ.

Не так давно сдавала с разницей в 3 дня. И.к. ещё кровь всякую назначили. Зачем лишние дырки делать. Врач даже внимание не обратила.

1-й триместр.. размеры плода меняются каждый день.

1-й Скрининг (узи и кровь) в один день.

Ну можно в исключительных случаях вечером узи, утром кровь, за полдня чай не вырастет намного.

А то тут можно встретить людей, кто с разницей в неделю-две сдает.

А потом все удивляются, че он такой неточный-то, этот скрининг (дело, конечно, не только в сроках сдачи, но..)

  • Нравится 3
  • О своем, о женском

    1204 сейчас онлайн
    13445458 cообщений
×
  • Добавить...