Пиявки. Ваши отзывы? )

May_be_i
всем привет ! Девочки,кто ставил пиявки при эндометриозе и миоме матки!? Есть результаты? Болезненно это?)

Я ставила по другим причинам . У меня ХЭ и варикоз малого таза . Б наступали в этих же циклах .

Ставлю только вагинально . Так не больно совсем и эффективно .

  • Нравится 1
10 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Я ставила по другим причинам . У меня ХЭ и варикоз малого таза . Б наступали в этих же циклах .

Ставлю только вагинально . Так не больно совсем и эффективно .

Не больно? Мне кажется ,так ужасно ,когда они там ? а при кисте можно интересно?)

Не больно. Кайфово. Б на след цикл после завершения курса.

удачная Б. До этого зб

  • Нравится 1

ставила пиявки вагинально . Ну первый раз страшно . С 3 раза кайф, ощущения полёта , эйфория после процедуры . Б на след цикл , но эко . До этого 2 пролёта

  • Нравится 1

вагинально у нас не ставят. ставила раз 12. штук по 6-8 попеременно крестец-лобок. пыталась наладить кровоток в матке, похеренный хэ

потратила 20 тр., за эти деньги получила кучу шрамиков на лобке и на 15 единиц снизила гемоглобин (вот не знаю, может, это хорошо?). больше эффекта не наблюдала. 2 протокола эко после них мимо кассы

  • Нравится 1
9 минут назад, БеременЮля сказал(а):

вагинально у нас не ставят. ставила раз 12. штук по 6-8 попеременно крестец-лобок. пыталась наладить кровоток в матке, похеренный хэ

потратила 20 тр., за эти деньги получила кучу шрамиков на лобке и на 15 единиц снизила гемоглобин (вот не знаю, может, это хорошо?). больше эффекта не наблюдала. 2 протокола эко после них мимо кассы

Вот обидно ,согласна . Столько денег ,шрамы и ещё нет результата

1. У меня эндометриоз. Ставила долго пиявки лет 7 назад. Толку 0. Потом вообще все обострилось. Где-то прочла, что пиявки наоборот все разносят при эндометриозе.

Остались до сих пор белые шрамики в области бикини. Ну а кровищи после пиявок, жуть. Тут главное еще анемию не заработать.

2. Подруга ходила 80 раз!!!!!!!!!! ей обещали убрать полип. Ни фига, полип на месте, у нее анемия.

1 минуту назад, ТатьянаP сказал(а):

2. Подруга ходила 80 раз!!!!!!!!!! ей обещали убрать полип. Ни фига, полип на месте, у нее анемия.

зато натуральное природное средство. не то что эти ваши гистеры и дюфастоны!

  • Нравится 1

@БеременЮля  ну гистера хоть лечит на время и эффект чувствуется. Кому-то жизнь спасает.
Дюфастон я тоже не люблю.

и нафига такое природное натуральное средство, когда потом еле ноги от слабости носишь?

@ТатьянаP это сарказм был... 80 раз сделать пиявок, веря в такую нетрадиционную медицину....это...эм... не умно сильно

Только что, БеременЮля сказал(а):

@ТатьянаP это сарказм был... 80 раз сделать пиявок, веря в такую нетрадиционную медицину....это...эм... не умно сильно

так ведь обещали убрать полип. Вера приводит к таким необдуманным поступкам. Врачам хочется ведь верить.

Иногда и черту лысому поверишь,лишь бы под нож не ложиться ))

Ничем не помогли.но кровищи было ужас сколько после каждой процедуры.Я шматки ваты прикладывала к ранкам и они промокали оч быстро.Гемоглобин упал сильно.Эффекта никакого.ставила на проекцию яичников.

У меня эндометриоз. Ставила на лобок и кресте, никакого эффекта, ни б, ни улучшения самочувствия. Зато шрамы остались на всю жизнь