Молонез

//HelenKrasa//
Как думаете ,можно ли на ГВ этот молонез,салат заправить хотя бы на Новогодние.. Соус кисломолочный на основе сметаны с добавлением йогурта. Состав: сливки нормализованные с использованием закваски для йогурта на основе термофильной йогуртовой культуры, соль, сахар, горчица

А чем он плох не пойму?

Вы можете купить чёрную соль, добавить в сметану. Этой заправкой вегетарианцы майонез заменяют.

На гв можно все.

Про молонез первый раз слышу, но по составу - если с бкм нормальные отношения у ребенка, то почему нет

  • Нравится 3

И что такого ужасного в ГВ?

я все ем всегда, главное, не перебарщивать с одним и тем же продуктом и резко рацион не менять.

  • Нравится 1

Нам только месяц ,я придерживаюсь диеты т.к. с животиком ещё мучаемся

Да я сама незнала,пока по 100 раз на день по телевизору реклама не шла этого Молонеза

5 минут назад, //HelenKrasa// сказал(а):

Нам только месяц ,я придерживаюсь диеты т.к. с животиком ещё мучаемся

Да я сама незнала,пока по 100 раз на день по телевизору реклама не шла этого Молонеза

Младшей на НГ было 2 недели. Традиционные оливьешки с майонезом, зеленые салаты, красная рыбка, икра, мандарины, шоколадные зайцы... Ммммм))))

Живот и диета не связаны за некоторыми исключениями. Надо просто ждать. А если реакция на бкм, то молочку убирают ВСЮ.

Ой, вру!!! 1.5 месяца уже было на нг. А в 2 недели юбилей у мужа, там поменьше всего было)) но все равно

  • Нравится 1

а чем вам МАЙонез на ГВ не угодил? Понимаю, на диете, когда калории считаешь, есть смыл заморочиться.

молонез - если переносите коровий белок (и ребенок в том числе). Только салаты с ним не храняться, надо сразу съедать.

Майонез мне безопасней представляется.

  • Нравится 1

Живот и диета не связаны. То, что кушает мама не сразу поподает в молоко. Сначала все расщипляется и поподает в кровоток мамы. Далее из крови и лимфы посредством переработки железистой тканью молочной железы превращается в молоко.

Излишнее газообразование может быть косвенно связано с теми продуктами, которые у мамы его вызывают.

1 час назад, //HelenKrasa// сказал(а):

Нам только месяц ,я придерживаюсь диеты т.к. с животиком ещё мучаемся

У нас были проблемы с животиком как раз из-за молочки (которую я ела).
Так что все индивидуально.

На молочку вроде нет ,не злоупотребляю ,только каши варю.

блин незнаешь и кого слушать ? врач и многие говорят диета ,одно нельзя ,чтобы не высыпало,другое чтобы живот не болел..другие все едят и норм, буду значит пробовать по чуть чуть всего ,а то все постное ,тушеное надоело ...

Бросайте диеты эти пока голодом и преснятиной себя не заморили. Ничем это ребенку не поможет, колики они либо есть либо нет, и питание мамы тут дело десятое

  • Нравится 1

старшему на его первый НГ было 2 мес, ела все за общим столом, ничего такого не выготавливала, но в меру, даже шампанского глоточек сделала

подруга моя (4 детей погодок) - никогда никакой диеты не придерживалась от слова вообще, и чеснок и морковь по-корейски наяривала только в путь))

2 часа назад, Мурленка сказал(а):

Сделайте домашний майонез, без консервантов.

да да. и траванитесь вчерашней оливьешкой
зато никакой химии!

А я тут На БП читала что диета не нужна при гв,что колики и при ИВ бывают

так что есть можно все

из опыта сидела и на одной воде один хрен колики были

  • Нравится 2

@Мурленка а я наоборот люблю нг за то, что можно не готовить ни фига еще числа до 3го минимум. 4дневная оливьешка - мммм!

  • Нравится 2

Навернула оливьешки ,ложки три столовых с горой))готовила гостям на празднование месяца,остались ингридиенты вареные,смешала с майонезом обычным,посмотрим...))))))))

  • О своем, о женском

    1268 сейчас онлайн
    13445289 cообщений
×
  • Добавить...