Giveaway

*Jellyfish*
Выигрывали ли вы когда-нибудь в грвевее (ВКонтакте, в Инстаграм, Фейсбук...) И что именно? У меня есть знакомые, то кучу всего выигрывали, прям рандом их любит! Я выигрывала с пяток книг детских, кумоны, пару игр. Из 100 участий выигрываю раз  Самое крупное - книга "Козлик Чарли путешествует по свету". Ещё были призы, которые выигрывала, но мне их не прислали(((

2 минуты назад, ...Wonderland... сказал(а):

Я не участвую в том, в чем не хочу выиграть) пусть выиграют те, кому надо)))

Так и я не участвовала, ну вернее специально не участвовала.

просто в магазе этом постоянно закупаюсь, а они сами билеты разыграли среди держателей карт этого магазина. вот моя карта и выиграла...

Выигрывала неоднократно в контакте- ботокс для волос,  полировка,  массаж,  билеты на выставку,  картину на заказ, перманентный макияж. Это где-то года за полтора,  потом забила.

  • О своем, о женском

    1055 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...