Giveaway

*Jellyfish*
Выигрывали ли вы когда-нибудь в грвевее (ВКонтакте, в Инстаграм, Фейсбук...) И что именно? У меня есть знакомые, то кучу всего выигрывали, прям рандом их любит! Я выигрывала с пяток книг детских, кумоны, пару игр. Из 100 участий выигрываю раз  Самое крупное - книга "Козлик Чарли путешествует по свету". Ещё были призы, которые выигрывала, но мне их не прислали(((

Книгу по вязанию один раз выиграла, стоимостью 5к. Больше ни разу ничего.

Муж как-то выиграл смартфон Самсунг. Лет 7 назад. С тех пор тишина или больше не участвует ни в чём.

12 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Муж как-то выиграл смартфон Самсунг. Лет 7 назад. С тех пор тишина или больше не участвует ни в чём.

Моя подруга реплику Айфона выиграла

10 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

Моя подруга реплику Айфона выиграла

Те блоггеры реплики на самом деле разыгрывают ??

Я ни разу ни в чем не участвовала ! Не верю в это все .

6 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Те блоггеры реплики на самом деле разыгрывают ??

Я ни разу ни в чем не участвовала ! Не верю в это все .

Ну я вам пишу, что выигрывала) и спонсором была 3 раза.

4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мне не нравится, что надо репосты делать, засирать свою страницу, поэтому нет.

Я делаю и сразу удаляю после окончания

У меня сестра, смотрю по ленте в сс, выигрывает иногда вкусняшки типа имбирных пряников. Я первый раз пробую свою удачу. Сегодня в 15.30 узнаем степень моего невезения)

7 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

Я делаю и сразу удаляю после окончания

Ну это понятно... Но за эти несколько дней все все равно увидят, что я в ,,стаде"

20 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну это понятно... Но за эти несколько дней все все равно увидят, что я в ,,стаде"

Ужас какой) у меня так подруга из-за ремонта не захотела участвовать. А я репостнулв и выиграла книгу за 2500 рублей

13 минут назад, ...Wonderland... сказал(а):

Ужас какой) у меня так подруга из-за ремонта не захотела участвовать. А я репостнулв и выиграла книгу за 2500 рублей

Вау! Книга была вам жизненно необходима?

Мне обычно ничего не надо из того, что раздают

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вау! Книга была вам жизненно необходима?

Мне обычно ничего не надо из того, что раздают

Я участвую только в тех, которые хочу выиграть.

Не могу сказать, что прям жизненно. Но сама б я ее не купила в жизни за такие деньги :sorry:

23 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вы написали из 100 участий выигрываю раз. То есть 100 раз это были нужные вам вещи?

Были нужные. В ненужных я не участвую.

Но я не везучая. Вот подруга выигрывает в 33% из 100. А я только в 1%

Я точно участвовала пару раз, но не в инсте (терпеть не могу) и не выиграла (точнее один раз дали скидку на фотосет).

Отписываюсь или скрываю новости тех, кто постоянно репостит херню

Хочу тоже спросить. А кто-нибудь выигрывал  в "Халяве" на алиэкспрессе?

2 часа назад, lela new сказал(а):

Но хотелось пирожок)))

все впереди)))

Выигрывала ортопдическую подушку и чехол для ключей (правда моя связка в нее не влезла))

Но это были не крупные блогеры. У них не получалось. А так тоже не люблю вс эти репосты и условия

а я сегодня выиграла билеты на концерт Агутина ?...

Вот нафига они мне ?

это один из наших сетевых супермаркетов сегодня расщедрился...

  • Ха-ха 1
26 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

а я сегодня выиграла билеты на концерт Агутина ?...

Вот нафига они мне ?

это один из наших сетевых супермаркетов сегодня расщедрился...

Я не участвую в том, в чем не хочу выиграть) пусть выиграют те, кому надо)))

  • О своем, о женском

    1089 сейчас онлайн
    13446000 cообщений
×
  • Добавить...